(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Рефконтейнеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
16 | 165 |
10.06.2026 :: 18:24:25В: Контейнер Termo King не с... От: Valeronpk |
|
|
48 | 300 |
20.12.2025 :: 14:58:33В: Re: не фиксируется выстав... От: ZhaiIk |
|
|
1 | 3 |
23.02.2026 :: 18:07:12В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,... От: SuperFreon |
|
|
1 | 39 |
07.08.2018 :: 09:44:58В: Re: Рефконтейнер SABROE От: mаks77 |
|
|
3 | 23 |
24.06.2019 :: 18:10:41В: Re: Нужен мануал по Mitsu... От: Kot |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 1 |
05.05.2025 :: 19:02:09В: zanotti блок управления P... От: elektron |
|
|
1 | 5 |
27.03.2024 :: 17:29:44В: Re: Рефконтейнеры Schmitz... От: Kot |
|
Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 182
Сообщения: 2118 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
авария AL14 microlink 3
"al14 несоблюдение последовательности фаз" авария активна, после перезапуска контроллера становиться не активна, но через пару минут снова активна. даже не знаю куда смотреть в первую очередь.
Создано 29.05.2017 :: 15:36:53 автор: vasya1340 |
0 | 706 |
29.05.2017 :: 15:36:53от: vasya1340 |
![]() |
![]() |
рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Не могу найти инфу по этому диназавру, хочу переделать полность электрику, но не понятна логика работы 2х соленоидов на жидкостной линии. Помогите кто чем может.
https://1drv.ms/f/s!Aru3q7L2AW... Создано 08.05.2017 :: 00:37:46 автор: TEGA |
2 | 1077 |
27.05.2017 :: 15:15:55от: TEGA |
![]() |
![]() |
Реф. контейнер
Подскажите пожалуйста, может кто знает, что это за контейнер, какой компрессор на нём стоит?
Создано 06.03.2017 :: 16:39:36 автор: Слава182 |
2 | 1500 |
07.03.2017 :: 17:06:04от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Домик из рефконтейнера
Есть идея, сделать домик из двух установленных рядом высоких рефконтейнеров, соединив их аналогично модульным бытовкам. Прорезать проемы в стенах и вставить пластиковые окна и дверь.
Прошу подска... Создано 19.02.2017 :: 19:26:43 автор: fe-al-glass « Страниц 1 2 все » |
27 | 8162 |
05.03.2017 :: 19:00:10от: reff |
![]() |
![]() |
Снятие данных с ML 2i,ML 3 картой DataBank.Нужна помощь.
Добрый день.После длительного перерыва в использовании карты 1200615 села внутренняя батарея карты.Слетели файлы для снятия данных.Контролер пишет :bad card,no fail.Если кто пользуется такой вышлите ф...
Создано 22.12.2016 :: 17:49:43 автор: дзима |
0 | 1026 |
22.12.2016 :: 17:49:43от: дзима |
![]() |
![]() |
MP 3000 вырубается спиральный компрессор
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Нарисовалась проблема. Поменял у заказчика на контейнере Sabroe датчик температуры 40-791. При Funcion Test ошибок не выдает. Компрессор включается на 10 сек. -... Создано 07.12.2016 :: 07:29:15 автор: axe |
11 | 3203 |
19.12.2016 :: 08:05:09от: axe |
![]() |
![]() |
замерзает слив дренажа
Добрый день! Имеются 5 рефконтейнеров, Carrier, Termoking, проблема зимой -слив без подогрева, замерзает и никапливается лед внутри ,перекрывает вентиляцию и т.д,( обмерзает компрессор) оттайка через...
Создано 13.12.2016 :: 10:56:23 автор: freon62 |
5 | 2530 |
15.12.2016 :: 13:21:57от: SerB |
![]() |
![]() |
46 | 11086 |
02.12.2016 :: 18:59:56от: Пират |
|
![]() |
![]() |
Опрос: Реф для заморозки тортов !! Какой предпочтительней ?
Добрый день всем. Помогите советом Даме- технологу выбрать реф для заморозки Тортов.!!!
Какой подойдет лучше Термокинг или Карриер? Принципиален ли год выпуска? Создано 01.08.2016 :: 08:47:58 автор: lafesta |
6 | 2684 |
11.10.2016 :: 08:59:48от: Kot |
![]() |
![]() |
Ошибка 21. карриер ML 2I
Добрый день.Выскакивает аларм 21.Предохранители F1 и F2 целые,питание 18 v на них приходит.Перед запуском ошибка стирается,при включении контактора высокой скорости ошибка активируется.Контейнер норм...
Создано 18.09.2016 :: 17:50:33 автор: дзима |
2 | 1479 |
18.09.2016 :: 18:41:43от: дзима |
![]() |
![]() |
Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,у нас плохо холодит термокинг. Вызывали мастеров-конденсатор прочистили,фрион в норме,а температура не опускается ниже -8 Создано 07.07.2016 :: 08:17:10 автор: yura80 |
4 | 2369 |
15.09.2016 :: 01:05:44от: Vladimir 777 |
![]() |
![]() |
остановка компрессора Carrier 69NT-40
Добрый вечер. Имеется контейнер Carrier 69NT40-511-307, работал нормально,потом в какой то момент стал выключаться компрессор,аварии на дисплее нет,проверку профилактическую проходит, давление на вса...
Создано 20.08.2016 :: 15:29:08 автор: freon62 |
0 | 1270 |
20.08.2016 :: 15:29:08от: freon62 |
![]() |
![]() |
аварии ML1
ML1 запускает на пару секунд вентиляторы в камере и выключает.На дисплее при пуске сначала показывает температурут 00.0 потом она скачет до 50 и более,в конечном итоге устанавливается на -40.0,пуск та...
Создано 17.08.2016 :: 19:23:11 автор: Камчатка |
0 | 992 |
17.08.2016 :: 19:23:11от: Камчатка |
![]() |
![]() |
кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
69nt20 поставили компрессор бинзер перевели на 404 фреон,пульт данфос.2 года отработал после зимы включили темпер ниже минус3 нескидывает.давление на низкой 1,8-2 повысокой 15-17.нужен добрый совет.
Создано 03.08.2016 :: 06:19:38 автор: gadina « Страниц 1 2 все » |
26 | 9407 |
13.08.2016 :: 01:30:03от: gadina |
![]() |
![]() |
CARRIER 69NT40-511-353
контейнер на берегу-в моря больше не пойдёт. гнилой конденсатор-требуется замена. (причём срочно-полный товара) прошу помочь с мощностью конденсатора. данные на компрессор на сайте http://www.carlylec...
Создано 11.09.2012 :: 19:10:08 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
28 | 22988 |
07.08.2016 :: 16:36:27от: cэд |
![]() |
![]() |
Какие контакты замкнуть при снятии вентилятора испарителя Carrier 69NT40?
Отъехал один из вентиляторов испарителя на Рефконтейнере Carrier 69NT40-511-38, хочу его перемотать, но при снятии оного - Рефка не работает, в жгуте присутствуют 2белых провода, остальные все красные...
Создано 05.08.2016 :: 20:07:44 автор: denis777 |
6 | 3185 |
05.08.2016 :: 22:36:12от: SerB |
![]() |
![]() |
cариер мл 2 ал 55
подскожите пожалуисто как убрать ету ошибку ( внутреннея авария кодировшика) и изза чего она произошла
Создано 06.03.2012 :: 04:56:37 автор: aleksis « Страниц 1 2 все » |
19 | 6585 |
01.08.2016 :: 18:03:10от: TEGA |
![]() |
![]() |
Рефвагоны (просьба не только просматривать, но и что-то советовать)
Добрый день. Суть вопроса вкратце.
Есть ли на данном форуме специалист (ты), механики по вагонам-рефрижераторам (БРЯНКА), проживающие в Москве (области), которые сами ремонтировали, проводили те... Создано 08.06.2016 :: 07:11:24 автор: als751 |
4 | 1965 |
31.07.2016 :: 11:13:03от: Dimentiy |
![]() |
![]() |
Периодичное отключение компрессора.
Добрый вечер. Прошу совета в следующей ситуации. Контейнер 69NT40-489 ML-2. На контейнере установлен компрессор Bitzer 4CES-9Y R-404a с заменой ТРВ. Цепь управления компрессором состоит из INT 69, КР-...
Создано 05.07.2016 :: 17:48:56 автор: cэд |
1 | 1169 |
06.07.2016 :: 18:45:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Carrier 69NT40-511 al 22,23
Carrier 69NT40-511 microlink 2i.Выбивает раз в 3,4 дня ошибки 22,23 и стает.Смотрел вентиляторы испарителя один все гуд,а второй уже мученый работает только на низкой скорости,родной штекер срезан и в...
Создано 16.06.2016 :: 20:04:29 автор: dimass2 |
3 | 2905 |
18.06.2016 :: 20:28:49от: dimass2 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 









Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


