Подразделы в 'Рефконтейнеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
ThermoKing
Просмотр RSS - ThermoKing ThermoKing
Модератор: МАСТЕР
16 165 Последнее сообщение 10.06.2026 :: 18:24:25
В: Контейнер Termo King не с...
От: Valeronpk
Carrier
Просмотр RSS - Carrier Carrier
Модератор: МАСТЕР
48 300 Последнее сообщение 20.12.2025 :: 14:58:33
В: Re: не фиксируется выстав...
От: ZhaiIk
Daikin
Просмотр RSS - Daikin Daikin
Модератор: МАСТЕР
1 3 Последнее сообщение 23.02.2026 :: 18:07:12
В: Re: DAIKIN DECOS III b,c,...
От: SuperFreon
Sabroe
Просмотр RSS - Sabroe Sabroe
Модератор: МАСТЕР
1 39 Последнее сообщение 07.08.2018 :: 09:44:58
В: Re: Рефконтейнер SABROE
От: mаks77
Mitsubishi
Просмотр RSS - Mitsubishi Mitsubishi
Модератор: МАСТЕР
3 23 Последнее сообщение 24.06.2019 :: 18:10:41
В: Re: Нужен мануал по Mitsu...
От: Kot
Seacold
Просмотр RSS - Seacold Seacold
Модератор: МАСТЕР
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
ZANOTTI
Просмотр RSS - ZANOTTI ZANOTTI
Модератор: МАСТЕР
1 1 Последнее сообщение 05.05.2025 :: 19:02:09
В: zanotti блок управления P...
От: elektron
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 5 Последнее сообщение 27.03.2024 :: 17:29:44
В: Re: Рефконтейнеры Schmitz...
От: Kot
Рефконтейнеры Рефконтейнеры
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 182
Сообщения: 2118
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
авария AL14 microlink 3
"al14 несоблюдение последовательности фаз" авария активна, после перезапуска контроллера становиться не активна, но через пару минут снова активна. даже не знаю куда смотреть в первую очередь.

Создано 29.05.2017 :: 15:36:53 автор: vasya1340
0 706 Последнее сообщение 29.05.2017 :: 15:36:53
от: vasya1340
Обычная тема
рефконтейнер DAIKIN LKE8CD 1983 г
Не могу найти инфу по этому диназавру, хочу переделать полность электрику, но не понятна логика работы 2х соленоидов на жидкостной линии. Помогите кто чем может.
https://1drv.ms/f/s!Aru3q7L2AW...

Создано 08.05.2017 :: 00:37:46 автор: TEGA
2 1077 Последнее сообщение 27.05.2017 :: 15:15:55
от: TEGA
Обычная тема
Реф. контейнер
Подскажите пожалуйста, может кто знает, что это за контейнер, какой компрессор на нём стоит?

Создано 06.03.2017 :: 16:39:36 автор: Слава182
2 1500 Последнее сообщение 07.03.2017 :: 17:06:04
от: Слава182
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Домик из рефконтейнера
Есть идея, сделать домик из двух установленных рядом высоких рефконтейнеров, соединив их аналогично модульным бытовкам. Прорезать проемы в стенах и вставить пластиковые окна и дверь.
Прошу подска...

Создано 19.02.2017 :: 19:26:43 автор: fe-al-glass
« Страниц 1 2 все »
27 8162 Последнее сообщение 05.03.2017 :: 19:00:10
от: reff
Обычная тема
Снятие данных с ML 2i,ML 3 картой DataBank.Нужна помощь.
Добрый день.После длительного перерыва в использовании карты 1200615 села внутренняя батарея карты.Слетели файлы для снятия данных.Контролер пишет :bad card,no fail.Если кто пользуется такой вышлите ф...

Создано 22.12.2016 :: 17:49:43 автор: дзима
0 1026 Последнее сообщение 22.12.2016 :: 17:49:43
от: дзима
Горячая тема (более 10 ответов)
MP 3000 вырубается спиральный компрессор
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Нарисовалась проблема. Поменял у заказчика на контейнере Sabroe датчик температуры 40-791. При Funcion Test ошибок не выдает. Компрессор включается на 10 сек. -...

Создано 07.12.2016 :: 07:29:15 автор: axe
11 3203 Последнее сообщение 19.12.2016 :: 08:05:09
от: axe
Обычная тема
замерзает слив дренажа
Добрый день! Имеются 5 рефконтейнеров,  Carrier, Termoking, проблема зимой -слив без подогрева, замерзает и никапливается лед внутри ,перекрывает вентиляцию и т.д,( обмерзает компрессор) оттайка через...

Создано 13.12.2016 :: 10:56:23 автор: freon62
5 2530 Последнее сообщение 15.12.2016 :: 13:21:57
от: SerB
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Прошу помощи по CSR40SL-126
Всех приветствую, с месяц назад приобрел себе контейнер CSR40SL-126. Немного почитал в нете про него. в итоге начались проблемы с ним. помогите.
1. Через неделю как приобрел загрузил в него мясо ...

Создано 03.11.2016 :: 14:04:01 автор: Пират
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
46 11086 Последнее сообщение 02.12.2016 :: 18:59:56
от: Пират
Обычная тема Голосование
Опрос: Реф для заморозки тортов !! Какой предпочтительней ?
Добрый день всем. Помогите советом  Даме- технологу выбрать реф для заморозки Тортов.!!!
Какой подойдет лучше Термокинг или Карриер? Принципиален  ли год выпуска?

Создано 01.08.2016 :: 08:47:58 автор: lafesta
Данная тема содержит 1 вложение
6 2684 Последнее сообщение 11.10.2016 :: 08:59:48
от: Kot
Обычная тема
Ошибка 21. карриер ML 2I
Добрый день.Выскакивает аларм 21.Предохранители F1  и F2 целые,питание 18 v на них приходит.Перед запуском ошибка стирается,при включении контактора высокой скорости ошибка активируется.Контейнер норм...

Создано 18.09.2016 :: 17:50:33 автор: дзима
2 1479 Последнее сообщение 18.09.2016 :: 18:41:43
от: дзима
Обычная тема
Вопрос по рэф кантенеру Термокинг
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,у нас   плохо холодит термокинг. Вызывали мастеров-конденсатор прочистили,фрион  в норме,а температура не опускается ниже -8

Создано 07.07.2016 :: 08:17:10 автор: yura80
4 2369 Последнее сообщение 15.09.2016 :: 01:05:44
от: Vladimir 777
Обычная тема
остановка компрессора Carrier 69NT-40
Добрый  вечер. Имеется контейнер Carrier 69NT40-511-307, работал нормально,потом в какой то момент стал выключаться компрессор,аварии на дисплее нет,проверку профилактическую проходит, давление на вса...

Создано 20.08.2016 :: 15:29:08 автор: freon62
0 1270 Последнее сообщение 20.08.2016 :: 15:29:08
от: freon62
Обычная тема
аварии ML1
ML1 запускает на пару секунд вентиляторы в камере и выключает.На дисплее при пуске сначала показывает температурут 00.0 потом она скачет до 50 и более,в конечном итоге устанавливается на -40.0,пуск та...

Создано 17.08.2016 :: 19:23:11 автор: Камчатка
0 992 Последнее сообщение 17.08.2016 :: 19:23:11
от: Камчатка
Очень популярная тема (более 25 ответов)
кариер 20-ка контейнер не набирает температуру
69nt20 поставили компрессор бинзер перевели на 404 фреон,пульт данфос.2 года отработал после зимы включили темпер ниже минус3 нескидывает.давление на низкой 1,8-2 повысокой 15-17.нужен добрый совет.

Создано 03.08.2016 :: 06:19:38 автор: gadina
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
26 9407 Последнее сообщение 13.08.2016 :: 01:30:03
от: gadina
Очень популярная тема (более 25 ответов)
CARRIER 69NT40-511-353
контейнер на берегу-в моря больше не пойдёт. гнилой конденсатор-требуется замена. (причём срочно-полный товара) прошу помочь с мощностью конденсатора. данные на компрессор на сайте http://www.carlylec...

Создано 11.09.2012 :: 19:10:08 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 10 вложения
28 22988 Последнее сообщение 07.08.2016 :: 16:36:27
от: cэд
Обычная тема
Какие контакты замкнуть при снятии вентилятора испарителя Carrier 69NT40?
Отъехал один из вентиляторов испарителя на Рефконтейнере Carrier 69NT40-511-38, хочу его перемотать, но при снятии оного - Рефка не работает, в жгуте присутствуют 2белых провода, остальные все красные...

Создано 05.08.2016 :: 20:07:44 автор: denis777
Данная тема содержит 2 вложения
6 3185 Последнее сообщение 05.08.2016 :: 22:36:12
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
cариер мл 2 ал 55
подскожите пожалуисто как убрать ету ошибку ( внутреннея авария кодировшика) и изза чего она произошла

Создано 06.03.2012 :: 04:56:37 автор: aleksis
« Страниц 1 2 все »
19 6585 Последнее сообщение 01.08.2016 :: 18:03:10
от: TEGA
Обычная тема
Рефвагоны (просьба не только просматривать, но и что-то советовать)
Добрый день. Суть вопроса вкратце.
Есть ли на данном форуме специалист (ты), механики по вагонам-рефрижераторам (БРЯНКА), проживающие в Москве (области), которые сами ремонтировали, проводили те...

Создано 08.06.2016 :: 07:11:24 автор: als751
4 1965 Последнее сообщение 31.07.2016 :: 11:13:03
от: Dimentiy
Обычная тема
Периодичное отключение компрессора.
Добрый вечер. Прошу совета в следующей ситуации. Контейнер 69NT40-489 ML-2. На контейнере установлен компрессор Bitzer 4CES-9Y R-404a с заменой ТРВ. Цепь управления компрессором состоит из INT 69, КР-...

Создано 05.07.2016 :: 17:48:56 автор: cэд
1 1169 Последнее сообщение 06.07.2016 :: 18:45:27
от: mаks77
Обычная тема
Carrier 69NT40-511 al 22,23
Carrier 69NT40-511 microlink 2i.Выбивает раз в 3,4 дня ошибки 22,23 и стает.Смотрел вентиляторы испарителя один все гуд,а второй уже мученый работает только на низкой скорости,родной штекер срезан и в...

Создано 16.06.2016 :: 20:04:29 автор: dimass2
3 2905 Последнее сообщение 18.06.2016 :: 20:28:49
от: dimass2
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.