(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Курилка
(Модератор: ZiL (Бичижик))
|
Тем: 178
Сообщения: 8663 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
72 | 19570 |
27.02.2015 :: 12:34:08от: Эль |
|
![]() |
![]() |
Мобильная связь
Операторы сотовых связей могут оказывать услугу при отправлении SMS:
1.Набираешь перед ткстом сообщения код *Flash# и далее текст сообщения. Сообщение приходит на телефон получателю и пропадает, когда... Создано 22.01.2015 :: 00:10:47 автор: Viktоr |
13 | 3686 |
24.01.2015 :: 17:14:50от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Про шубы
Доха но серый полушубок из искусственного меха с большим воротником - звено гардероб, который достаточно! актуален снаружи доверие судя по временных и модных веяний. Изделия от искусственный меха не т...
Создано 08.01.2015 :: 09:33:31 автор: messca |
6 | 1990 |
09.01.2015 :: 08:46:30от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Значение бороды
Американские военные всерьез исследуют тактическое значение бороды.
Пентагон: наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности Тактическая борода - многофункциональна. Она получила рас... Создано 30.12.2014 :: 09:49:58 автор: Wасилич |
14 | 3528 |
06.01.2015 :: 19:02:41от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Трапезная
Хочу поделиться простым рецептом торта "Наполеон" (рецепт теста взят из газеты "Пионерская правда")
Слоеный торт "Наполеон" Для этого вам потребуется 200г масла (маргарина), 2 стакана муки и пол... Создано 30.12.2014 :: 19:41:34 автор: Михалап |
0 | 922 |
30.12.2014 :: 19:41:34от: Михалап |
![]() |
![]() |
Отопление. Флуд приветствуеца!
Комрады, не дает покоя мысль, что будет если первую батарею по схеме переподключить как я нарисовал? Интересует теоретическое обоснование, ночь не спал, уже голову сломал, а вывода так и не сделал.
Создано 22.01.2014 :: 09:58:43 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 ... 9 10 11 все » |
156 | 28947 |
14.12.2014 :: 20:11:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Работа. Выручайте.
Доброго всем дня. Не знаю туда ли пишу. Кто может подсказать есть ли работа холодильщиком в Кривом Роге. Только приехал сюда. Не все еще знаю. Может кто то местный есть. Помогите, будьте любезны. Не о...
Создано 20.10.2014 :: 14:22:11 автор: master_sheff |
0 | 797 |
20.10.2014 :: 14:22:11от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Ограбление века!
Впервые, за всё историю, холодильный музей подвергся ограблению. Какая то сволочь, спёрла вяленых подлещиков.
Извиняюсь. Второпях некачественно отснял, место и следы преступления. Конец обрезанн... Создано 30.10.2013 :: 08:23:45 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 7416 |
27.07.2014 :: 14:44:12от: Wасилич |
![]() |
![]() |
И чем это нам грозит?
Не знаю, куда разместить эту тему, но наконец-то свершилось то, чего долго добивались:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=susanin.udm.ru%2Fnews%2F2011%2F12%2F15%2... ... Создано 16.12.2011 :: 18:34:51 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 9719 |
24.07.2014 :: 18:20:07от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Охлажение детородных органов для водителей
Может будут ещё идеи?!!!
http://www.newsru.com/world/01feb2002/car_or_sex.html Создано 18.07.2014 :: 10:25:47 автор: Wасилич « Страниц 1 2 все » |
22 | 5508 |
21.07.2014 :: 08:10:56от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Стоит или лежит?
Цитата:
Этот сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальны... Собственно, предлагаю расширит Создано 04.01.2014 :: 23:44:35 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
19 | 5230 |
21.06.2014 :: 07:24:08от: Wасилич |
![]() |
![]() |
0 | 753 |
28.05.2014 :: 16:15:48от: Valek |
|
![]() |
![]() |
Плата за право работать
Не нашёл куда тиснуть пару слов, но, думаю, что в разделе трёпа меня за это не запинают.
Ближе к делу. Сегодня узнал радостную весть: со следующего года за право работать например: по обслуживан... Создано 03.02.2014 :: 20:56:19 автор: iscander |
12 | 3623 |
08.02.2014 :: 12:51:16от: Holod7 |
![]() |
![]() |
О погоде, о природе... вобщем не о чем
Зима надоела
Хочу весны тепла, ботфорты-ждут своего выхода, я даже все юбченки короткие уже погладила) Вот хочется Весны, а каждое утро снег, метель и гололед, и одеваешь джинсы ботинки шубку... [... Создано 29.03.2011 :: 18:15:53 автор: Диля « Страниц 1 2 3 4 все » |
46 | 16528 |
26.01.2014 :: 23:54:32от: Vitalyi-Iv |
![]() |
![]() |
11 | 2199 |
26.01.2014 :: 23:09:50от: Zеnzel |
|
![]() |
![]() |
Спасибо!!!
Поделитесь вариантами ответов на спасибо!!! Думаю прикольно получится!!!
Например: - Мне спасибо, как собаке здрасте! Создано 18.10.2010 :: 08:35:16 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10024 |
21.01.2014 :: 17:21:11от: Владимир Актобе |
![]() |
![]() |
3.2 символа
Цитата:
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " . .....Я американец , но вырос в СССР , мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москв... Взято отсюда Создано 15.01.2014 :: 16:59:38 автор: Виталий Смирнов |
1 | 856 |
16.01.2014 :: 16:57:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Кто под ником?
У кого ник сложен чисто из фамилии или имени, этот пост на них не распространяется!
На медне проскользнуло, что мол человек присваивает себе ник, в противоположность своему складу. То есть компен... Создано 05.09.2013 :: 03:56:03 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 7164 |
25.11.2013 :: 17:38:35от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Сайты и рекомендации в интернете - как сломать холодильник.
Читал и ржал с рекомендаций как заменить капиллярную трубку в холодильнике. Ну когда читал комментарии под "рекомендацией" больше не могу сам ржать.
Читайте и удивляйтесь - http://www.remkomplex.... Создано 01.06.2013 :: 23:44:24 автор: Vitalyi-Iv « Страниц 1 2 все » |
27 | 7128 |
23.11.2013 :: 08:47:36от: Wасилич |
![]() |
![]() |
День рождения
Михалап-аль-Бабай, Михайло, запамятовал, как тебя по-батюшке. Поздравляю с днём рождения как самостоятельной боевой единицы. Больших и жирных тебе клиентов. Всё у тебя получится и всё будет. Удачи!
Создано 14.11.2013 :: 19:41:36 автор: iscander |
10 | 2698 |
15.11.2013 :: 09:35:34от: Wасилич |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



27.02.2015 :: 12:34:08


Хочу весны тепла, ботфорты-ждут своего выхода, я даже все юбченки короткие уже погладила) Вот хочется Весны, а каждое утро снег, метель и гололед, и одеваешь джинсы ботинки шубку... [...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


