(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
кондиционеры LG
Ребята подскажите варианты почему не приходит питание на внутренний блок сплит 3.5кВТ LG?С автомата приходит и уходит
Создано 28.02.2017 :: 18:41:18 автор: Сергей Цветков |
1 | 924 |
28.02.2017 :: 19:29:42от: BOL |
![]() |
![]() |
Разыскивается электрическая схема кондиционера Goldstar Grand Plus
Разыскиваются электрические схемы внутреннего и внешнего блоков инверторного сплита Goldstar Grand Plus (GSWH09-DV1BI и GSWH09-DV1BO). По неподтвержденным данным это oem Gree.
Создано 28.02.2017 :: 13:33:28 автор: alex303 |
0 | 718 |
28.02.2017 :: 13:33:28от: alex303 |
![]() |
![]() |
Не совместимость наружного и внутреннего блоков Daikin.
Здравствуйте форумчане!!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой как: не совместимость блоков кондиционеров дайкин. Проблема в том что сгорел компрессор наружного блока RZQ125C...
Создано 15.01.2017 :: 19:36:38 автор: amirnew |
12 | 5087 |
27.01.2017 :: 15:52:40от: amirnew |
![]() |
![]() |
Монтаж наружных блоков, минимальные расстояния
Коллеги, помогите обосновать требование к монтажной организации (или дать мотивированный отказ в приемке) по увеличению расстояний между наружными блоками кондиционеров Daikin RR100B 8W1B и Fujits...
Создано 15.12.2016 :: 12:18:24 автор: mаks77 |
12 | 4046 |
17.12.2016 :: 20:18:05от: TVСегеич |
![]() |
![]() |
Hisense включен в режиме "обогрев"
Есть необходимость обогревать кондиционерами помещения. На улице температура "+"3оС. Выносные блоки, помеченные на фото "1" и "2" обслуживают разные помещения. Что не так с системой обогрева "1"? На...
Создано 21.10.2016 :: 10:27:26 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
26 | 8045 |
01.11.2016 :: 14:42:17от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Не включается на холод
Здравствуйте. Не включается на холод General Climate (24) напольно-потолочный.
Проблема в том, что при включении с пульта как на тепло, так и на холод , кондиционер работает в режиме тепло. К че... Создано 28.09.2016 :: 17:00:14 автор: sergeyk16 |
1 | 1069 |
28.09.2016 :: 17:04:53от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Кондиционер General climate
Всем доброго времени суток. Нужна помощь кондиционер генерал климат 24 GC-S24HR (R-410a). После включения загорается лампа операцьон, работает внутренний блок (вентилятор) 5 минут может чуть меньше, з...
Создано 11.03.2016 :: 11:50:49 автор: Petrenko-lk « Страниц 1 2 все » |
19 | 6501 |
20.09.2016 :: 17:20:11от: Аndrey.80 |
![]() |
![]() |
Кассетник Hisense
Привет всем.Новый касетник Hisense-36,минут 20 работает на охлаждение,потом отключается наружний блок и мигает индикатор оттайки.Примерно минут через 15-20 запускается наружний блок и опять работает м...
Создано 08.09.2016 :: 05:15:41 автор: region72 |
0 | 813 |
08.09.2016 :: 05:15:41от: region72 |
![]() |
![]() |
Не холодит LG S07LHP
Здравствуйте коллеги!
Прошу подсказать новичку. Кондей LG S07LHP был скачек напряжения из за неисправного "тепловика" в сетевом фильтре, ток пропал и снова появился. Кондей перестал хо... Создано 24.08.2016 :: 17:08:34 автор: foxx33 |
0 | 1004 |
24.08.2016 :: 17:08:34от: foxx33 |
![]() |
![]() |
Требования к персоналу,обслуживающему кондиционерные установки
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какие на сегодняшний день нормативные документы определяют требования к обучению и периодической аттестации персонала, обслуживающего кондиционерные установк...
Создано 20.08.2016 :: 13:17:54 автор: tepnasosmag |
7 | 4115 |
22.08.2016 :: 13:40:38от: tepnasosmag |
![]() |
![]() |
Подключение пульта к кондиционеру Electra
Всем привет. Помоги с подключением пульта управления к блоку Electra end 1800 внутренний блок. Привезли в разобранном состоянии и откусанными проводами. Заранее спасибо.
Создано 04.08.2016 :: 07:50:54 автор: master_sheff |
6 | 1929 |
10.08.2016 :: 18:24:55от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Плата индикации СЕ-KFR50GW/I1Y(S) - нужна схема
Привет, заглянувшим в тему.
Обратился ко мне за помощью мой товарищ. Один горе-мастер чинил ему сплит систему и вдруг бесследно исчез. Вместе с ним исчезла и плата индикации. Зачем он её снимал -... Создано 15.07.2016 :: 01:23:50 автор: dersp |
1 | 1427 |
30.07.2016 :: 21:36:58от: dersp |
![]() |
![]() |
GREE KFR70W/TA1 на внутреннем блоке кассеты быстро мигает жёлтая лампочка
Кассетник на 22ом фреоне. Работает непродолжительное время, а потом становится по аварии. На внутреннем блоке часто моргает жёлтая лампочка. В описаниях кодов ошибок нигде нету про моргание жёлтой ла...
Создано 23.07.2016 :: 06:37:20 автор: foboss |
2 | 4503 |
25.07.2016 :: 07:11:00от: foboss |
![]() |
![]() |
кондиционер непонятная работа
ребят, помогите разобраться. имеется кондиционер 24 работает только на холод 22 фрион, обмерзает тонкая трубка, пробовали добавлять фриона, бесполезно. давление на всосе 2 бар на высоком 2,5. трубка о...
Создано 06.07.2016 :: 11:10:51 автор: иван карел |
10 | 3244 |
20.07.2016 :: 19:58:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
как выгнать воздух из системы
как выгнать воздух из системы кондишн Roda. Добрый день. я новичок есть проблема. кондиционер Рода или риода. установлен правильно. работал одно лето. общий принцип работы кондиц я понимаю. зимой я д...
Создано 20.07.2016 :: 16:25:03 автор: genata735 |
1 | 1234 |
20.07.2016 :: 17:53:44от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Кондиционер General AOG18UNDNL
Всем доброго времени суток.
Имеется вот такой кондиционер - General AOG18UNDNL. Возникла необходимость заменить компрессор, но когда вскрыл блок, шильды на компрессоре не обнаружил. Может кто по... Создано 24.06.2016 :: 12:57:10 автор: Paladinius |
6 | 1769 |
25.06.2016 :: 16:14:30от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Компрессоры для кондиционеров
Может у кого есть таблица аналогов для бытовых кондиционеров. Нужны компрессоры QK164PDK LG , и PA118M1C-4DZ2 tos
Создано 21.06.2016 :: 04:18:07 автор: ренат |
0 | 829 |
21.06.2016 :: 04:18:07от: ренат |
![]() |
![]() |
кассетник AUX, при пуске стартует внутрянка, потом встаёт и загорается индикатор таймера. горит постоянно, не моргает. кто знает, в чём проблема? спас
кассетник AUX, при пуске стартует внутрянка, потом встаёт и загорается индикатор таймера. горит постоянно, не моргает. кто знает, в чём проблема? спасибо.
Создано 19.06.2016 :: 03:34:25 автор: dgly7 |
0 | 751 |
19.06.2016 :: 03:34:25от: dgly7 |
![]() |
![]() |
Белый налет в в смотровом стекле и по магистрали
Всем доброго времени суток.прецизионник 15 кВт технаир лб. За отсутствием большого опыта не могу понять что это. Стали переносить конденсаторы а в трубах одного из них легкий белый налет. Может кто-т...
Создано 11.06.2016 :: 19:27:39 автор: Denref |
2 | 1263 |
13.06.2016 :: 19:59:30от: Denref |
![]() |
![]() |
Техническая информация на кассетный GREE GKH24
Коллеги, помогите, кто может, информацией!
Имеется GREE GKH24K3BI Выдает ошибку Е9, при этом индикатор мигает 2 раза. Согласно вот этому http://uk.dp.ua/ko-gree списку - не в порядке да... Создано 01.06.2016 :: 07:37:29 автор: AlexBassAndr |
1 | 1371 |
01.06.2016 :: 10:58:31от: holodnikov |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



28.02.2017 :: 19:29:42


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


