(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 28 29 [30] 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Thermo King SL-200e
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снимается втулка подшипников вала турбин со стороны шкива. Один подшипник сняли, второй не можем. Втулка не даёт.
Создано 06.02.2012 :: 08:11:44 автор: Алек |
6 | 3332 |
06.02.2012 :: 16:53:37от: Дим |
![]() |
![]() |
Ремонт двигателей Thermo King.
Добрый день Всем! Обращаюсь ко всем кто может мне помочь. Имею свой сервис по ремонту хол установок, но для ремонта двигателей на установках T K,не хватает литературы (мануалов),со всеми данными и раз...
Создано 19.11.2011 :: 10:53:03 автор: МАСТЕР « Страниц 1 2 все » |
23 | 8715 |
04.02.2012 :: 13:12:48от: flatt |
![]() |
![]() |
Расшифровка серийного номера Т.К
День добрый Всем! Подскажите кто знает пожалуйста как правильно по серийному номеру агрегата Т.К расшифровать дату выпуска год и месяц? Заранее Всем благодарен!
Создано 02.02.2012 :: 09:54:39 автор: МАСТЕР |
2 | 2024 |
04.02.2012 :: 07:07:37от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
геометрия ТК С 100
Народ! кто знает геометрию испарителя С 100 ТК. Ширина х высота х глубина.Шаг оребрения. Количество труб по вертикали и по горизонтали.Количество параллельно работающих змеевиков.Поделитесь пожалуйста...
Создано 30.01.2012 :: 13:17:48 автор: 2janvar |
1 | 1099 |
31.01.2012 :: 07:35:57от: Kot |
![]() |
![]() |
термо кинг сл200
подскажите где находится метка на тнвд термо кинг сл 200 двигатель яанвар 482
Создано 08.12.2011 :: 20:01:13 автор: чайник |
3 | 2076 |
20.12.2011 :: 13:21:16от: ADK - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
не заводится термо кинг сл 200
помогите при включении тумблера не заводится пишет коды ошибок 04,05,45.. открутил соленоид тнвд подал напрежение на стартер заводится с диз.всё в порядке
Создано 11.12.2011 :: 22:43:12 автор: чайник |
0 | 2705 |
11.12.2011 :: 22:43:11от: чайник |
![]() |
![]() |
Thermo King
Не могу найти документацию по KVQ без эл. управления. Стоит на Термо Кинге CRR40. Если у кого есть поделитесь.
Создано 10.11.2011 :: 17:34:01 автор: IgorSochi |
5 | 2551 |
02.12.2011 :: 19:00:06от: IgorSochi |
![]() |
![]() |
Эл. схема ТК URD3
Господа, если у кого завалялась схемка по установке Thermo king URD3 25DG скиньте пожалуйста. заранее очень благодарен. И еще, если вдруг у кого завалялся пульт управления(кабинный) TG5 41-3305, я гот...
Создано 28.11.2011 :: 01:43:55 автор: Там-Там |
5 | 2342 |
29.11.2011 :: 01:58:56от: Там-Там |
![]() |
![]() |
Объем запрвки SB1 R12?
люди добрые. Подскажите пожалуйста обьем запрвки Thermo King SB1 R12? очень уж древняя)))ничего не сохранилось)))
Создано 16.11.2011 :: 10:42:27 автор: Там-Там |
7 | 2831 |
16.11.2011 :: 13:23:40от: Там-Там |
![]() |
![]() |
ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЯ.
День добрый.Помогите пожалуйста кто может,срочно нужны мануалы по сборке и ремонту дизеля со всеми размерами, моментами затяжки и тд. ( di2.2 se2.2 tk482-486).Буду очень благодарен,за предоставленную ...
Создано 08.11.2011 :: 09:53:29 автор: МАСТЕР |
4 | 2704 |
11.11.2011 :: 10:58:13от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Не включается V-200MAX
Приехала рефкаTHERMO KING V-200MAX с пультом[IMAGE]
при включении зажигания на дисплей несколько раз отображает все символы и гаснет подсветка но при этом не очень заметно отображается все символы диспл... Создано 29.05.2011 :: 05:53:00 автор: edk |
5 | 3620 |
06.11.2011 :: 20:40:10от: edk |
![]() |
![]() |
Thermo king V500/20
Добрый день. В установке Thermo King V500/20 стоит компрессор 102-832, на него нужны : 1) коленвал, 2) шатуны, помогите с каталожными номерами к ним или вообще как их можно обозначить. Заранее благода...
Создано 12.09.2011 :: 09:47:17 автор: dydlik « Страниц 1 2 все » |
15 | 6390 |
22.09.2011 :: 18:45:50от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Termo King MD II 50 T
Нужна гидравлическая схема! Помогите!!
Создано 08.07.2011 :: 16:25:39 автор: master_sheff |
13 | 6600 |
22.09.2011 :: 13:36:03от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Ув.коллеги,помогите!Управление наMPC2000 Termo King
Нужны коды ошибок,и инструкция по программированию!MPC2000
Создано 27.08.2011 :: 13:16:20 автор: Aspirin |
1 | 1505 |
29.08.2011 :: 15:42:20от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Thermo King V 500- max
Здравствуйте, уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, и поделитесь, если у кого есть сервис- мануал по Thermo King V 500- max и коды ошибок, обозначение ошибок в процессоре. Электрическая схема уст...
Создано 31.07.2011 :: 19:53:04 автор: ooooms.by |
2 | 4086 |
31.07.2011 :: 20:28:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Уфа! Нужна помощь! Thermo King v300max
Всем здрасьте! Есть кто из Уфы? Машина под грузом, что то лопнуло, толком не знаю, нужна помощь...
Создано 26.07.2011 :: 16:23:23 автор: jo2001 |
0 | 1540 |
26.07.2011 :: 16:23:22от: jo2001 |
![]() |
![]() |
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора. родной сальник с позолоченным кольцом .резинка была изношена. купил сальник с фибровым кольцом но мнесказали что на 404 не стоит -оставить старое кольцо и пом...
Создано 02.07.2011 :: 09:15:22 автор: Satriani |
2 | 1656 |
03.07.2011 :: 07:46:48от: BOL |
![]() |
![]() |
Электрическая схема Thermo King In Cab Controller
Помогите, пожалуйста, найти электрическую схему Thermo King In Cab Controller 44-9822 44-9830 44-9831 44-9832
Создано 29.06.2011 :: 18:52:52 автор: semechki02 |
3 | 3262 |
30.06.2011 :: 14:49:59от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Thermo King SB-3
Помогите пожалуйста со схемой и оисанием работы.
Буду благодарен за любую документацию, позволяющую изучить этот агрегат. ( была ошибка 14, сейчас срабатывает термопредохранитель) Создано 14.06.2011 :: 12:09:17 автор: uz3swb |
4 | 5005 |
19.06.2011 :: 19:59:52от: uz3swb |
![]() |
![]() |
Thermo King RD-II SR нужна помощь
Всем доброго времени суток.У меня проблема с рефом.Выдает ошибку 07 датчик оборотов дизеля. Как устранить неполадку?Куда следует лезть?
Создано 04.04.2011 :: 07:03:53 автор: igorternopil |
5 | 3297 |
03.06.2011 :: 18:11:26от: muravei77 |
Страниц: 28 29 [30] 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



06.02.2012 :: 16:53:37



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


