(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Thermo King 300
Здравствуйте, товарищи. Постараюсь кратко и понятно. Как указано в теме поста sl 300 tk. На деле что - шарик вверху ресивера, ошибки бьёт 26, 32. По ошибкам мол плохая производительность. Манометр в ...
Создано 18.06.2020 :: 23:21:40 автор: sergiuse |
8 | 1867 |
13.08.2020 :: 10:29:01от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Thermo King CD-2 MAX
добрый день. нужна инструкция на контроллер TG-5. Показывает ошибку 3А. А что эта за ошибка не знаю
. Заранее спасибо. Создано 10.08.2020 :: 13:16:17 автор: Илья Сергеевич |
1 | 413 |
10.08.2020 :: 13:59:42от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Термо Кинг Спектрум
Всем добрый день, столкнулся с проблемой после монтажа ДВС выскочил код ошибки 35. Горит предохранитель F6. Отцепил все соленоиды которые идут на этот предохранитель, но после запуска хоу, через 30 се...
Создано 05.08.2020 :: 21:32:24 автор: burash85 |
1 | 620 |
08.08.2020 :: 12:17:14от: anatolka |
![]() |
![]() |
thermo king c 350 e max не запускается
Добрый день. Подскажите пожалуйста такая проблема. Была куплена новая машина с thermo king c 350 e max который как я не пробовал не запускается. Пульт управления ... Фрион есть ! Пу сути постоянно гор...
Создано 31.05.2018 :: 19:32:48 автор: worthy |
12 | 3316 |
15.05.2020 :: 07:14:46от: Kot |
![]() |
![]() |
Установка СБ-3 НЕ ДЕРЖИТ ЗАДАННУЮ ТЕМПЕРАТУРУ
Всем привет ребят тут такой вопрос установка СБ-3. Проблема токава при температуре на улице от +6 до +10 задаю +2 сбивает до +2 на оборотах потом понижаются на малые. По нормальному после понижения до...
Создано 07.05.2020 :: 20:26:41 автор: дмитрийz |
3 | 645 |
10.05.2020 :: 09:58:25от: дмитрийz |
![]() |
![]() |
Рефрижератор Thermo King T-800R
Салам, ребята!
Помогите: у меня рефер Термо Кинг T-800R [IMAGE] При включении вся индикация на процессоре мигает и не включается Создано 09.03.2015 :: 13:59:14 автор: dauren |
6 | 5751 |
10.05.2020 :: 09:09:28от: АНТОН |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'TOPRE плохо скидывает после +1'
Эта Тема была перемещена в Авторефрижераторы отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
T600r глохнет без ошибок
При вкл начинает тест ,запускается ,минута и глохнет без ошибок .Какая температура выбрана , безразлично. Претрип проходит и дальше работает как положено , набирает температуру и меняет режимы.Кто ста...
Создано 07.05.2020 :: 16:21:41 автор: morozco |
0 | 382 |
07.05.2020 :: 16:21:41от: morozco |
![]() |
![]() |
Установка Thermo King SB210 не нагоняет температуру.
Приветсвую всех. Нужна помощь в диагностике авторефрижератора с юнитом THERMO king sb210.
Некоторые термины оставлю на англ так как правильный перевод не знаю на русский. Трейлер с холодил... Создано 16.02.2020 :: 03:40:28 автор: Nautilusus |
13 | 3001 |
06.05.2020 :: 21:27:16от: дмитрийz |
![]() |
![]() |
TERMO KING TS300 ошибка 35
Всем добрый день!Транспортным холодом занимаюсь не часто,но у товарища реф TS300 не заводится,пусковое реле включается,потом включается реле подкачивающего насоса и сразу выключается,выдает ошибку 35 ...
Создано 31.03.2020 :: 15:01:09 автор: xolod76 |
7 | 6344 |
07.04.2020 :: 19:37:32от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Термокинг SMX
Установка SMX после набора температуры на холод
закрывает заслонку на испарителе и не отключает ее. работа в автоматическом режиме Буду благодарен за совет Создано 28.03.2018 :: 15:26:02 автор: Николай Григоревич « Страниц 1 2 все » |
18 | 5384 |
10.03.2020 :: 17:07:59от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
THERMO KING SLX-300
доброго времени суток.помогите разобраться с микроконтроллером smart reefer (sr-3).при включении с пульта кнопкой on на дисплее пишет configuring system .а потом communication failure lost controller ...
Создано 22.01.2020 :: 17:51:23 автор: dimonmas |
2 | 1683 |
07.03.2020 :: 22:44:07от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Thermo king SL200E Опоры двигателя.
Добрый день! Может ли кто сбросить номера опор двигателя термокинг SL-200 и в каком количестве они стоят? Хочу заказать сам, а то цены у мастера, вроде как, высоковаты.
Заранее благодарен. Создано 23.02.2020 :: 09:17:39 автор: Владд |
1 | 475 |
23.02.2020 :: 15:36:43от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Termoking V500Max
Доброго времени суток! Помогите, при запуске установки на контроллере появляется SOF.
Создано 08.02.2020 :: 11:49:56 автор: Дмитрий086 |
1 | 424 |
08.02.2020 :: 12:42:12от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Termking sdz max
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой,рефрижератор заводиться, насос качает, после сразу же насос перестает качать и он глохнет. Кто знает в чем причина ? Буду очень благодарен.
Создано 04.02.2020 :: 17:33:26 автор: Erbol63 |
1 | 423 |
04.02.2020 :: 20:06:08от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Thermo king
Здравствуйте. У меня такая проблема. Thermo king md2 не запускается пока не нальеш воду на муфту. Может кто нибудь сталкивался с этим?
Создано 14.01.2020 :: 14:20:42 автор: Umarov |
5 | 723 |
15.01.2020 :: 08:17:00от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Thermo King SLXe Spectrum
Доброго времени! Проблема следующая: на высоких оборотах показывает потребления в амперах нормально. Как только агрегат выходит на низкие обороты амперы начинают скакать и разбежались очень большая. Г...
Создано 13.01.2020 :: 15:16:32 автор: roman.koz |
2 | 542 |
14.01.2020 :: 09:26:10от: alfatrak-service |
![]() |
![]() |
Thermo king SL200E монтажные размеры
Добрый день, необходимо установить sl200e на полуприцеп. У кого нибудь имеются монтажные размеры? Заранее благодарен!
Создано 16.12.2019 :: 11:12:26 автор: миша100 |
1 | 418 |
16.12.2019 :: 15:12:17от: alfatrak-service |
![]() |
![]() |
Sl 400e SR2 не видит ни одного датчика.
Всем здравствуйте!!! Проблема такая Sl 400e sr2 не видит ни одного датчика температуры, выпускаемого , нагнетаемого, испарителя, и тд. Как будто штекер j3 не подсоединен. Все работало идеально. В оди...
Создано 14.12.2019 :: 14:16:43 автор: АНТОН |
7 | 958 |
16.12.2019 :: 11:10:46от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
V500max50
Всем доброго время суток!
Ребят подскажите что за штука похоже на глушитель, как промыть продуть у кого может был опыт или подлежит замене, может есть у кого каталожный номер? Создано 27.11.2019 :: 11:02:32 автор: xthys[ |
2 | 512 |
28.11.2019 :: 11:12:11от: xthys[ |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.08.2020 :: 10:29:01
. 




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


