(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366245 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131824 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Морские контейнеры Seacold
Подскажите, где можно "почерпнуть" информацию по этим контейнерам (не только размеры желательно, но и чем начинены)
Однако "все ушли на фронт", в смысле в отпуске до весны!!! Создано 21.11.2005 :: 06:41:10 автор: Eugen |
0 | 1433 |
21.11.2005 :: 06:41:10от: Eugen |
![]() |
![]() |
Компрессоры Thermo King
Подскажите, где можно найти технические данные
(холодопроизводительность, размеры и т.д.) на компрессоры Thermo King (морские контейнеры) Создано 21.09.2005 :: 10:53:33 автор: Eugen |
2 | 2705 |
28.04.2006 :: 13:42:08от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermoking
Господа подскажите пожалуйста. Имеется автомобиль ВИС, термос с установкой Thermoking c-090. Процессор Thermoking м-15. У данной установки жестко установлена температура +3 гр. Ц. Необходимо переделат...
Создано 06.10.2006 :: 12:25:23 автор: roman_kr |
3 | 3262 |
09.10.2006 :: 19:14:52от: SerB |
![]() |
![]() |
авто рефр-р gold top toyota litace подключение
достался мне этот реф, думал на радость а получилось не знаю. Решил подключить будку к сети открываю крышку и вижу 4х контактную разетку да еще и на 110v как это побороть кто-нибудь помогите пожалуйст...
Создано 17.03.2007 :: 23:39:14 автор: kor_kin |
6 | 3323 |
24.03.2007 :: 17:45:52от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Рефконтейнеры
Прошу помочь мне советом, хочу купить рефконтейнеры, но не знаю какие выбрать.
Кариер, Термокинг, Сабро, Сиколд, какой год выпуска взять, какое управление - аналоговое или электронное. Какие фирм... Создано 14.02.2007 :: 18:38:22 автор: Denver |
11 | 5214 |
20.04.2007 :: 17:55:13от: SerB |
![]() |
Mitsubishi Canter
Кто нибудь сталкивался с ремонтом авторефрежератора Mitsubishi Canter оборудованного аккумуляторами холода?В частности какая производительность компрессора.(стоял copeland хочу поставить Bitzer)
Создано 02.05.2007 :: 14:31:06 автор: den25 |
3 | 1769 |
05.05.2007 :: 16:45:20от: den25 |
|
![]() |
![]() |
цены на TK MD-MAX II
Добрый день, кто-нибудь знает примерную цену на этот агрегат TK MD-MAX II
Создано 11.04.2007 :: 17:37:06 автор: LexaNK(Guest) (Гость) |
1 | 1229 |
09.05.2007 :: 07:19:09от: flatt |
![]() |
![]() |
где найти
Народ, подскажите города и фирмы, которые занимаются покупкой авторефрижераторов за бугром и в России распродают по агрегатам. Сказали, что в Питере такая фирма есть.
Спасибо. Создано 20.06.2007 :: 12:43:31 автор: Илюхин Виктор |
13 | 4651 |
30.06.2007 :: 14:24:39от: dalsib |
![]() |
![]() |
mitsubishi MD30A
Добрый день! Срочно нужна следующая информация, какое количество фреона R 502 лить в установку mitsubishi MD30A???
Создано 13.07.2007 :: 00:26:38 автор: ss20 |
3 | 1729 |
26.07.2007 :: 18:00:26от: zamerz39 |
![]() |
![]() |
рефконтейнер sadroe
всем холодильщикам привет нужна помощь Контейнер sabroe с пультом Мр 3000 функциональное тестирование выдало ошибку 41 сгорел вентилятор испарителя открутили вентилятор от станины но провода не откусы...
Создано 16.09.2007 :: 15:00:27 автор: sneg |
1 | 1199 |
17.09.2007 :: 08:38:05от: gost |
![]() |
![]() |
Подскажите по книге
Может читал кто. Стоит покупать вот такую литературу или нет ?
http://www.colibri.ru/binfo.asp?ch=1&cod=222799 Создано 15.08.2007 :: 12:50:13 автор: coldcountry |
4 | 2262 |
03.10.2007 :: 13:16:28от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Оборудование для обслуживания рефсистем
Помогите мне пожалуйста с подбором оборудования для заправки, обслуживания, ремонта авторефрижераторов(полуприцепов) а также рефконтейнеров, автокондеев.
аргоновая сварка есть. Создано 17.10.2007 :: 14:19:57 автор: Denver |
11 | 3684 |
15.11.2007 :: 08:41:18от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Теплообменник
Доброго времени суток!!Очень нужна помощь!!
Я студент и мне дали тему курсового проекта "амфибия 4х4 с жидкостным и маслянным теплообменниками". Сообственно все сделал,расcчитал и выбрал теп... Создано 12.12.2007 :: 22:52:09 автор: vram |
12 | 3882 |
15.01.2008 :: 00:14:28от: vram |
![]() |
![]() |
Снятие информации с рефконтейнеров
Помогите найти любую тех. документацию по считывателю информации с рефконтейнеров прибором LogMan.
Где купить этот прибор, провода и програмное обеспечение? Создано 12.11.2007 :: 17:39:59 автор: Рефмеханик |
9 | 4339 |
05.03.2008 :: 19:23:41от: RefNW |
![]() |
![]() |
вопрос о рефрижераторах
Коллеги,подскажите,есть ли нормальная контора,с которой можно работать по автокондишенам и рефам. плюс нужны комплектующие и мелочевка-компрессоры,и прочее...что скажете?
Создано 27.02.2008 :: 20:53:20 автор: Мишель де Брэ (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 11188 |
22.03.2008 :: 16:49:02от: VitekL |
![]() |
![]() |
Газель-фургон (термос) очень срочно!
Уважаемые коллеги! Возник вопрос...( к транспортникам и не только...) есть Газель-фургон 8 куб. м. (термос пенополиуретан 100мм),возникла необходимость обеспечить температурный режим при перевозке не...
Создано 05.05.2007 :: 15:12:30 автор: SerB |
13 | 6852 |
22.03.2008 :: 17:52:15от: VitekL |
![]() |
![]() |
компрессоры б.у. от 40 ф контейнеров .Спб.
интересно кому ... ? отдам недорого компрессоры от термоконтейнеров Carrier 5 шт. в Питере. по 800 USD нормально ?
Создано 28.03.2008 :: 09:07:16 автор: kapilar |
5 | 2366 |
03.04.2008 :: 05:24:10от: Kot |
![]() |
![]() |
Митцубиси
нужна эл.схема и описание по контролеру TD-2,установка марки TD-43D,горит "авария",вся система блокирована,проверил все датчики,что нашёл,всё в порядке.
Создано 03.04.2008 :: 04:53:10 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1480 |
18.04.2008 :: 05:01:29от: Илюхин Виктор |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


