(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: [1] 2 3 ... 27 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366236 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131817 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...
Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander |
9 | 7703 |
24.06.2014 :: 17:01:17от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...
Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР |
0 | 2857 |
09.08.2013 :: 17:48:34от: МАСТЕР |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Zanotti TFZ 620
Уважаемые коллеги, помогите с мануалом Zanotti TFZ 620.
Создано 16.01.2017 :: 16:29:58 автор: 17Алекс « Страниц 1 2 все » |
15 | 4217 |
07.01.2022 :: 14:56:35от: Adamski-73 |
![]() |
![]() |
Как проверить датчик оттайки RD-II
Помогите разобраться с датчиком оттайки установка RD-II. Если его закоротить оттайка включаеться.Температура в фургоне -10. Подумал, что неисправен датчик. Клиент искал из б/у. Перед заменой положил в...
Создано 04.07.2016 :: 15:18:52 автор: 2janvar |
4 | 2775 |
06.07.2016 :: 16:43:23от: 2janvar |
![]() |
![]() |
XARIOS 200 не включается пульт
В режиме стенбай холодилка включается, а от двигателя не включается.+12В есть, от замка зажигания тоже +12 на плату управления приходит.Подскажите на каких ножках разъема на пульте, должно появляться ...
Создано 19.11.2011 :: 08:44:45 автор: 2janvar |
3 | 1850 |
08.07.2015 :: 07:26:42от: Maxima |
![]() |
![]() |
Xarios 350 не работает вентилятор
Xarios 350 не работает вентилятор обдува испарителя.При проверке выяснилось:1) вентилятор исправный;2) На плате управления выгорела микросхема,которая включает вентилятор.Функциональная схема на Xario...
Создано 10.08.2011 :: 09:33:40 автор: 2janvar |
2 | 1874 |
20.11.2011 :: 16:17:55от: DK |
![]() |
![]() |
Настройка пускового регулятора
Подскажите кто знает!На какое давление, должен быть настроен пусковой регулятор давления, на CARRIER ZEPHYR 300, r404a?
Создано 06.05.2011 :: 07:55:53 автор: 2janvar |
0 | 1013 |
06.05.2011 :: 07:55:53от: 2janvar |
![]() |
![]() |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Подскажите какой ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ стоит на THERMO KING V170.
Если можно, поделитесь пожалуйста схемкой пульта и самой холодилки, чтобы восстановить х/у. Создано 29.12.2010 :: 17:18:44 автор: 2janvar « Страниц 1 2 все » |
27 | 10953 |
11.01.2011 :: 19:30:36от: 2janvar |
![]() |
![]() |
мицубиси TU73A нужна помощь
Знающим людям помогите разобраться, при автономной работе дизельный двигатель ненабирает обороты и при этом дымит. Что делать? Или подскажите где можно купить полностью установку подобного типа, либо ...
Создано 20.07.2012 :: 12:25:42 автор: 2jz280 |
0 | 700 |
20.07.2012 :: 12:25:42от: 2jz280 |
![]() |
![]() |
Требуется помощ zanotti uno 80
Всем привет, zanotti uno 80, выскакивает ошибка A4, заводится и сразу же глохнет. До этого плоховато заводился со второго раза где то, а4 это срабатывания релле низкого давления. Куда копать?
Создано 28.02.2025 :: 00:05:35 автор: 333hitman |
2 | 742 |
07.03.2025 :: 11:59:49от: Kott |
![]() |
![]() |
Как запустить вентиляторы.
Почему не запускаються вентиляторы испарителей на 220V.
Создано 14.07.2016 :: 17:02:07 автор: 40340 |
3 | 1125 |
15.07.2016 :: 14:19:24от: Kot |
![]() |
![]() |
Lumikko 50D plus
4 года установка не была в работе,руководство по эксплутации утеряна не знаю с чего начать.
Создано 11.06.2014 :: 09:08:38 автор: 43Сергий |
1 | 1116 |
11.06.2014 :: 10:12:31от: Геннадий |
![]() |
![]() |
H-Thermo
Здравствуйте, может кто сталкивался с установками H-Thermo? Имеем установку HT-100 машина Porter объем кубов 10. Машина была на ремонте в другом сервисе, там поменяли фильтр осушитель. поставили прав...
Создано 26.07.2019 :: 21:49:35 автор: _Юрий_ |
4 | 1166 |
17.10.2019 :: 08:40:40от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Компрессор TM16
Всем добрый день. Умер компрессор tm16 нужно замена кто подскажет сколько масла и какое вливать на 404 фреон
Создано 31.03.2021 :: 10:44:00 автор: Aca |
3 | 756 |
01.04.2021 :: 14:59:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
85 | 14036 |
05.01.2018 :: 10:22:50от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Донжин Термо включился сам
Всем здравствуйте! Впервые столкнулся с такой проблемой - во время стоянки машины рефрижераторная установка включилась сама, то есть заработали внешние и внутренние вентиляторы. Установка корейская, Д...
Создано 12.02.2018 :: 18:41:16 автор: Akella |
0 | 527 |
12.02.2018 :: 18:41:16от: Akella |
![]() |
![]() |
блок управления
Подскажите, как найти блок управления рефрежиратором автомобиля Исудзу Эльф NPR81L-7002720 двигатель 4HL1 966126, двойная камера с раздельным управлением?
Создано 14.02.2014 :: 01:45:18 автор: akiba |
5 | 1720 |
02.03.2014 :: 00:46:43от: Mihail-ugl |
![]() |
![]() |
Проблема с SB-2 di
Здраствуйте мастера!Памагите,пожалуйста,решить проблему.Купили авторефрежератор с холодильной установкой SB-2 di.Приведу ряд проблем:1 у дизельного двигателя 13000 об.а у электро двигателя 8000 об.это...
Создано 07.08.2016 :: 08:46:58 автор: Alan 83 |
4 | 1221 |
07.08.2016 :: 10:07:12от: myhen |
Страниц: [1] 2 3 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 












Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


