(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: 42 43 [44] |
![]() |
![]() |
![]() |
Контроллер IGLOO мануал
Помгите пожалуйста найти мануал на контроллеры установлленые на морозильных шкафах IGLOO.Возможно это MRT.На форуме и в инете ничего найти не смог,а очень нужно.
Создано 27.11.2007 :: 11:08:01 автор: Aleks_Z59 |
5 | 4944 |
28.11.2007 :: 06:11:40от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
программирование ECH 210B
Помогите любой информацией по программированию контроллера ECH210B, нужна любая информация по его програмированию.
Возможен ли сброс наработки компрессоров, каким образом? Какие возможности ... Создано 15.11.2007 :: 15:06:35 автор: Nikolay_85 |
2 | 3862 |
16.11.2007 :: 07:35:32от: Eugen |
![]() |
![]() |
блок управления Proba
Ищу мануал блока управления для камер газации фруктов Proba. Скинте, плиз, ссылку в личку.
Создано 03.11.2007 :: 20:16:57 автор: spehol |
1 | 1170 |
14.11.2007 :: 04:00:12от: Eugen |
![]() |
![]() |
EWCM 418
Народ на вас у меня последняя надежда.
Такая ситуация. Вот у нас есть EWCM 418(будет несколько штук), мы хотим их соеденить и привязать к другому контроллеру(сторонний производитель). Возникает т... Создано 23.10.2007 :: 13:31:06 автор: mettled |
2 | 2587 |
25.10.2007 :: 10:10:44от: reff |
![]() |
![]() |
Блоки управления
Не сталкивался никто с блоками управления
SAE серий RT и RC; INTEK серий RK, TK, DK; PENN серий MR; BETA серий RD, RT, BL, RC, BL ZPA; ASCON; OMRON нужны инстр... Создано 11.10.2007 :: 05:03:03 автор: Eugen |
0 | 1113 |
11.10.2007 :: 05:03:03от: Eugen |
![]() |
![]() |
Danfoss ADAP-COOL
Здравствуйте!
Кто-нибудь занимался системой мониторинга ADAP-COOL? Создано 23.03.2007 :: 14:00:53 автор: ToRiN |
8 | 8968 |
03.09.2007 :: 06:22:16от: valentin(Guest) (Гость) |
![]() |
![]() |
можно ли заменить eliwell ic902 на dixell xr603
Привет всем в холодильниках лох по-этому прошу объяснить можно ли заменить eliwell ic902 на dixell xr603 и если можно то в чем фишка у меня мигает Р2 то есть неисправен датчик испарителя когда меняю м...
Создано 19.07.2007 :: 02:34:42 автор: as4000 |
3 | 2976 |
19.07.2007 :: 12:24:20от: Smag |
![]() |
![]() |
Монтаж электросоединений и кабелей управления
Господа! Как правильно настроить контроллер EWDR 902 для камеры 18 х 8 х 3,5 h температура в камере +4 С
В поставке компрессорно-конденсаторный агрегат + ВОП эл оттайка, котроллер EWDR 902, и тер... Создано 26.06.2007 :: 11:53:13 автор: Timurka |
13 | 4956 |
13.07.2007 :: 04:23:51от: Timurka |
![]() |
![]() |
CAREL и ADAP-KOOL электронная автоматика
Всем участникам привет . Я совсем недавно в холодильном деле, вот появился такой вопрос , хотелось бы узнать какая электронная автоматика лучше CAREL или ADAP KOOL по техническим характеристикам и по ...
Создано 08.07.2007 :: 08:49:05 автор: Alex0267 |
10 | 4189 |
10.07.2007 :: 06:13:34от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
проблемы id 961
Компрессор работает постоянно, авария не высвечивается, но мигает индикатор между цифрами вверху справа. Проверил настройки- в норме, только нет настройки dif. Влияет ли настройка ca1(калибровка) на ч...
Создано 28.06.2007 :: 19:17:39 автор: crot |
3 | 2543 |
01.07.2007 :: 17:55:00от: crot |
![]() |
![]() |
Нужны датчики температуры
Разрабатываем систему контроля производительности для холодильных установок и нужен совет - какие датчики температуры и какие терморезисторы нужно и можно использовать (производитель, тип).
Да, е... Создано 17.05.2007 :: 10:54:18 автор: kamjan |
5 | 2130 |
18.05.2007 :: 05:27:17от: Katraev Maxim |
![]() |
![]() |
процессоры EVCO
Если кто работал с ними - поделитесь опытом эксплуатации.
в бюджетном варианте оборудования вполне сопоставимы с тем же Eliwell. какие еще будут мнения? Создано 25.04.2007 :: 04:16:17 автор: Samurito (Экс-Участник) |
10 | 5913 |
27.04.2007 :: 11:29:52от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Контролер
Подскажите есть ли контролер управляющий двумя испарителями и одной холодильной машиной сразу?
Создано 06.04.2007 :: 16:08:39 автор: Антон(Guest) (Гость) |
3 | 2366 |
09.04.2007 :: 05:51:47от: Retired |
![]() |
![]() |
Схема шкафов управления централью и автоматика.
Добрый день коллеги.При при разработке электрической схемы шкафа централи возник вопрос, какая схема лучше и какую автоматику использовать.Раньше устанавливали АВВ.Хотелась бы выслушать ваше мнение и ...
Создано 14.03.2007 :: 20:30:46 автор: sem (Экс-Участник) |
10 | 6734 |
18.03.2007 :: 11:37:34от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
техническая информация по ADAP-KOOL
Поступил вопрос от нашего пользователя Aleksandr:
"Если это возможно то прошу помочь мне с технической информацией по ADAP-KOOL. А именно про АКА 21 и все что с этим связано. И при приобр... Создано 22.12.2004 :: 11:52:41 автор: silvеr_fish |
9 | 9412 |
25.07.2005 :: 05:51:34от: Smag |
![]() |
![]() |
Литература по контроллерам серии EKC
Где можно достать дополнительную литературу по контроллерам серии EKC имеющих сетевой вариант подключения к ПК. И имеется ли вариант контроллеров подключаемых через интернет посредством выделенной лин...
Создано 20.01.2005 :: 11:22:36 автор: ALi |
1 | 2293 |
25.01.2005 :: 10:58:23от: Smag |
Страниц: 42 43 [44]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


