Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' Тем Сообщения Последнее сообщение
Dixell 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 12:58:54
В: Контроллер Dixell XC650C...
От: Роман2026
Carel 3 7 Последнее сообщение 19.11.2025 :: 16:34:23
В: Re: Carel mrack не уходит...
От: mаks77
Eliwell 2 4 Последнее сообщение 11.07.2024 :: 14:07:56
В: Re: отсутствие символов н...
От: mаks77
ИНДИС 1 1 Последнее сообщение 11.04.2026 :: 21:11:51
В: Опыт работы с Индис
От: Роман2026
Контроллеры и компоненты электрощитов Контроллеры и компоненты электрощитов

Controllers and components of the electrical switchboards
(Модератор: Smag)
Тем: 875
Сообщения: 9441
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 44
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366252 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131830 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
Закрытая тема
Контакты представительств производителей контроллеров
В данной теме собраны контакты представительств (или дистрибьюторов, выполняющих функции представительства) компаний, производящих контроллеры для систем холодоснабжения. Настоятельно рекомендуется в ...

Создано 17.02.2012 :: 14:44:04 автор: Smag
0 5799 Последнее сообщение 17.02.2012 :: 14:44:04
от: Smag
Важная тема
Процессоры
Нужен мануал на ELLIWEL Ewdc 112

Создано 13.01.2006 :: 12:10:00 автор: Arnis
« Страниц 1 2 ... 43 44 45 все »
Данная тема содержит 28 вложения
674 386055 Последнее сообщение 29.08.2024 :: 18:38:26
от: Алексей Евгеньевич
 Темы Раздела
Обычная тема
Литература по контроллерам серии EKC
Где можно достать дополнительную литературу по контроллерам серии EKC имеющих сетевой вариант подключения к ПК. И имеется ли вариант контроллеров подключаемых через интернет посредством выделенной лин...

Создано 20.01.2005 :: 11:22:36 автор: ALi
1 2293 Последнее сообщение 25.01.2005 :: 10:58:23
от: Smag
Обычная тема
техническая информация по ADAP-KOOL
Поступил вопрос от нашего пользователя Aleksandr:
"Если это возможно то прошу помочь мне с технической информацией по ADAP-KOOL. А именно про АКА 21 и все что с этим связано.  
И при приобр...

Создано 22.12.2004 :: 11:52:41 автор: silvеr_fish
9 9411 Последнее сообщение 25.07.2005 :: 05:51:34
от: Smag
Горячая тема (более 10 ответов)
Схема шкафов управления централью и автоматика.
Добрый день коллеги.При при разработке электрической схемы шкафа централи возник вопрос, какая схема лучше и какую автоматику использовать.Раньше устанавливали АВВ.Хотелась бы выслушать ваше мнение и ...

Создано 14.03.2007 :: 20:30:46 автор: sem (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
10 6734 Последнее сообщение 18.03.2007 :: 11:37:34
от: Samurito - Экс-Участник
Обычная тема
Контролер
Подскажите есть ли контролер управляющий двумя испарителями и одной холодильной машиной сразу?

Создано 06.04.2007 :: 16:08:39 автор: Антон(Guest) (Гость)
3 2366 Последнее сообщение 09.04.2007 :: 05:51:47
от: Retired
Горячая тема (более 10 ответов)
процессоры EVCO
Если кто работал с ними - поделитесь опытом эксплуатации.
в бюджетном варианте оборудования вполне сопоставимы с тем же Eliwell. какие еще будут мнения?

Создано 25.04.2007 :: 04:16:17 автор: Samurito (Экс-Участник)
Данная тема содержит 2 вложения
10 5913 Последнее сообщение 27.04.2007 :: 11:29:52
от: Samurito - Экс-Участник
Обычная тема
Нужны датчики температуры
Разрабатываем систему контроля производительности для холодильных установок и нужен совет - какие датчики температуры и какие терморезисторы нужно и можно использовать (производитель, тип).
Да, е...

Создано 17.05.2007 :: 10:54:18 автор: kamjan
5 2130 Последнее сообщение 18.05.2007 :: 05:27:17
от: Katraev Maxim
Обычная тема
проблемы id 961
Компрессор работает постоянно, авария не высвечивается, но мигает индикатор между цифрами вверху справа. Проверил настройки- в норме, только нет настройки dif. Влияет ли настройка ca1(калибровка) на ч...

Создано 28.06.2007 :: 19:17:39 автор: crot
Данная тема содержит 1 вложение
3 2543 Последнее сообщение 01.07.2007 :: 17:55:00
от: crot
Горячая тема (более 10 ответов)
CAREL и  ADAP-KOOL электронная автоматика
Всем участникам привет . Я совсем недавно в холодильном деле, вот появился такой вопрос , хотелось бы узнать какая электронная автоматика лучше CAREL или ADAP KOOL по техническим характеристикам и по ...

Создано 08.07.2007 :: 08:49:05 автор: Alex0267
10 4189 Последнее сообщение 10.07.2007 :: 06:13:34
от: zawin - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
Монтаж электросоединений и кабелей управления
Господа! Как правильно настроить контроллер EWDR 902 для камеры 18 х 8 х 3,5 h температура в камере +4 С
В поставке компрессорно-конденсаторный агрегат + ВОП эл оттайка, котроллер EWDR 902, и тер...

Создано 26.06.2007 :: 11:53:13 автор: Timurka
Данная тема содержит 2 вложения
13 4956 Последнее сообщение 13.07.2007 :: 04:23:51
от: Timurka
Обычная тема
можно ли заменить eliwell ic902 на dixell xr603
Привет всем в холодильниках лох по-этому прошу объяснить можно ли заменить eliwell ic902 на dixell xr603 и если можно то в чем фишка у меня мигает Р2 то есть неисправен датчик испарителя когда меняю м...

Создано 19.07.2007 :: 02:34:42 автор: as4000
3 2975 Последнее сообщение 19.07.2007 :: 12:24:20
от: Smag
Обычная тема
Danfoss ADAP-COOL
Здравствуйте!
Кто-нибудь занимался системой мониторинга ADAP-COOL?

Создано 23.03.2007 :: 14:00:53 автор: ToRiN
8 8968 Последнее сообщение 03.09.2007 :: 06:22:16
от: valentin(Guest) (Гость)
Обычная тема
Блоки управления
Не сталкивался никто с блоками управления
SAE серий RT и RC;
INTEK серий RK, TK, DK;
PENN серий MR;
BETA серий RD, RT, BL, RC, BL
ZPA;
ASCON;
OMRON
нужны инстр...

Создано 11.10.2007 :: 05:03:03 автор: Eugen
0 1113 Последнее сообщение 11.10.2007 :: 05:03:03
от: Eugen
Обычная тема
EWCM 418
Народ на вас у меня последняя надежда.
Такая ситуация. Вот у нас есть EWCM 418(будет несколько штук), мы хотим их соеденить и привязать к другому контроллеру(сторонний производитель). Возникает т...

Создано 23.10.2007 :: 13:31:06 автор: mettled
2 2587 Последнее сообщение 25.10.2007 :: 10:10:44
от: reff
Обычная тема
блок управления Proba
Ищу мануал блока управления для камер газации фруктов Proba. Скинте, плиз, ссылку в личку.

Создано 03.11.2007 :: 20:16:57 автор: spehol
1 1170 Последнее сообщение 14.11.2007 :: 04:00:12
от: Eugen
Обычная тема
программирование ECH 210B
Помогите любой информацией по программированию контроллера ECH210B, нужна любая информация по его програмированию.
Возможен ли сброс наработки компрессоров, каким образом?
Какие возможности ...

Создано 15.11.2007 :: 15:06:35 автор: Nikolay_85
Данная тема содержит 2 вложения
2 3862 Последнее сообщение 16.11.2007 :: 07:35:32
от: Eugen
Обычная тема
Контроллер IGLOO мануал
Помгите пожалуйста найти мануал на контроллеры установлленые на морозильных шкафах IGLOO.Возможно это MRT.На форуме и в инете ничего найти не смог,а очень нужно. Смущённый

Создано 27.11.2007 :: 11:08:01 автор: Aleks_Z59
5 4944 Последнее сообщение 28.11.2007 :: 06:11:40
от: Aleks_Z59
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 44
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.