Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
SB3 - 50 tc 2 не работает автоматический режим?1996г.
Подкинте схему или че нибудь подсоветуйте!

Создано 17.02.2013 :: 18:26:21 автор: Dimass
Данная тема содержит 1 вложение
5 1924 Последнее сообщение 01.12.2018 :: 21:21:03
от: МАСТЕР
Горячая тема (более 10 ответов)
Tермописец
Приветсвую Всех участников сайта. Обясните пожалуйста при установке термографа на фуру, сенсор 1 на каком растоянии установить от испарителя и от потолка а также сенсор 2 растояние от задней двери? Ше...

Создано 09.02.2017 :: 21:20:41 автор: Yeti
« Страниц 1 2 все »
23 6880 Последнее сообщение 22.11.2018 :: 16:52:08
от: МАСТЕР
Горячая тема (более 10 ответов)
Нужны контакты члена клуба DK
Ребята может есть какие-то контакты члена клуба DK  зарегистрирован в Киеве вроде. Или надо толкового холодильщика чтобы настроить sl400 .есть некоторые проблемы. Буду очень благодарен

Создано 20.10.2018 :: 19:33:00 автор: Dora.zt
« Страниц 1 2 все »
18 2897 Последнее сообщение 23.10.2018 :: 23:18:15
от: Dora.zt
Обычная тема
T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ребята, подскажите варианты неисправностей. Реф запускается, питания на соленоиде нет, светодиод №8 не светится. Соответственно глохнет с  ошибкой высокого давления.  На тепло работает нормально.

Создано 16.10.2018 :: 12:34:59 автор: Avtoklimatik42
8 1429 Последнее сообщение 22.10.2018 :: 21:19:05
от: МАСТЕР
Обычная тема
Termo King SL400 прописать датчик температуры
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста,как поменять датчик температуры возвратного воздуха на Термо Кинг SL400 , как именно прописывается новый датчик . А то выбивает 3 ошибку и 11

Создано 17.10.2018 :: 11:00:01 автор: Dora.zt
3 965 Последнее сообщение 20.10.2018 :: 20:25:20
от: МАСТЕР
Обычная тема
SMX-II SR ошибка 26
Подскажите, установка выдает код 26 и глохнет при попытке выйти на режим высоких оборотов... Не может охладить продукцию. Загрузили была темп 32 град, за 3 часа еле сбила на малых оборотах до 23 граду...

Создано 11.08.2017 :: 20:56:57 автор: igor vic
5 1742 Последнее сообщение 20.10.2018 :: 11:13:45
от: МАСТЕР
Обычная тема
TK SLXe Spectrum
Всем привет, есть вопрос: Как бороться с ошибкой 106, куда копать?

Создано 05.10.2018 :: 00:55:49 автор: roman.koz
6 1044 Последнее сообщение 08.10.2018 :: 12:34:45
от: roman.koz
Обычная тема
Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь!
Добрый день. У меня SB-3 max. Старенький, но не могу расстаться. Снимал генератор, не запомнил расположение подходящих проводов. Генератор с выносным регулятором. Может кто подскажет? Или схемку. Сило...

Создано 02.10.2018 :: 18:57:16 автор: Grev
0 329 Последнее сообщение 02.10.2018 :: 18:57:16
от: Grev
Обычная тема
Не запускается внешний вентилятор TermoKingV500max
Доброго времени суток,есть проблема по термо кингV500max!!! Суть дела такая,периодически переставал сразу включаться внешний вентилятор,после включения установки срабатывал примерно секунд через 15,20...

Создано 09.09.2018 :: 14:39:05 автор: STAS.TKV500max
1 736 Последнее сообщение 09.09.2018 :: 16:38:49
от: 321Galant
Очень популярная тема (более 25 ответов)
SL-200
Добры день. Заехала термо Кинг sl-200, на холод работает и на тепло тоже. Проблема в  том что при переключении с тепла на холод установка по-прежнему продалжает греть. А если заглушить и заново включи...

Создано 02.04.2018 :: 10:37:43 автор: миша100
« Страниц 1 2 все »
28 5939 Последнее сообщение 12.08.2018 :: 18:39:51
от: igor vic
Обычная тема
TK V100 max низкая хладопроизводительность
Всем доброго времни суток! прошу  помочь советом(сам не холодильщик)Термо кинг v100 мах  очень слабо охлаждает, на пару градусов скидывает  и  больше никак. давление  на высокой магистрали 26.  гаражн...

Создано 05.07.2018 :: 19:28:12 автор: лешак
9 1225 Последнее сообщение 04.08.2018 :: 18:54:18
от: Kot
Обычная тема
Thermo king v 200
Доброго времени! Помогите разобраться ! После дождя не работает холодильная установка! Иногда показывает bat! После того как все просохнет все работает! Бывает что после включения поработает секунд 10...

Создано 24.07.2018 :: 20:15:16 автор: Илья Брянск
6 884 Последнее сообщение 04.08.2018 :: 18:09:37
от: kiska101410
Обычная тема
Электро схема SLX Spectrum
Всем привет, кто имеет электро схему на slx spectrum поделитесь пожалуйста.

Создано 26.07.2018 :: 18:46:36 автор: Aleksei231
0 447 Последнее сообщение 26.07.2018 :: 18:46:36
от: Aleksei231
Очень популярная тема (более 25 ответов)
sb3 sle
Нужна помощь помогите ребята,установка работала нормально,со слов водителя. Слышит он как то движок не так работает,смотрит установка вся в масле,посмотрел из трубки над аккумулятором кран что тоненьк...

Создано 27.06.2013 :: 15:51:12 автор: Сергей1985
« Страниц 1 2 3 все »
34 9638 Последнее сообщение 24.07.2018 :: 21:05:10
от: МАСТЕР
Обычная тема
Flashload file 6613 на Slx spectrum
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста найти загрузочный файл. Очень нужно.

Создано 06.07.2018 :: 07:34:45 автор: reefervlad
7 951 Последнее сообщение 23.07.2018 :: 12:16:13
от: reefervlad
Обычная тема
Термокинг sl tci
Здравствуйте, заехал sl tci мульти темп. Стоит контролер mp 4.
При включении оттайки сразу выдает ошибку 29, мотор заслонки проверял и проводку тоже до матора все целое. Блок управлением заслонк...

Создано 20.07.2018 :: 13:02:41 автор: миша100
4 1156 Последнее сообщение 21.07.2018 :: 00:03:07
от: миша100
Обычная тема
MP-VI мануал
По многочисленным просьбам)))

Создано 29.09.2012 :: 10:13:30 автор: freid
3 2130 Последнее сообщение 20.07.2018 :: 14:08:16
от: Next578
Горячая тема (более 10 ответов)
Термо кинг smx
Всем доброго времени суток!!!
Господа товарисчи прошу не забивать насмерть тапками..я тут новенький,да и с риферами неопытный...но если сильно не затруднит расскажите объясните что к чему...<br /...

Создано 23.06.2018 :: 13:50:25 автор: РоманFred
12 3120 Последнее сообщение 24.06.2018 :: 13:19:30
от: МАСТЕР
Обычная тема
термо кинг SB2
здравствуйте помагите пожалуйста. Холодильник термо кинг SB2 набирает тепло плохо. Когда работает на тепло давление всасование 0 бар, давление нагнитания 2,5 бар. температура на улице 0 градусов, фрео...

Создано 02.02.2013 :: 17:03:22 автор: миша100
9 6072 Последнее сообщение 19.06.2018 :: 06:20:05
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
Обледенела магистраль всасывания
Добрый день установка термокинг 1000r. По датчику фреона шарики лежали внизу окошка, начал заправлять и магистраль всасывания обледенела. при этом температуру скидывает медленно.Заправил 700гр и остан...

Создано 11.06.2018 :: 07:43:28 автор: Евгений127
11 1575 Последнее сообщение 17.06.2018 :: 19:15:14
от: Kot
Страниц Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 31
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.