(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
SB3 - 50 tc 2 не работает автоматический режим?1996г.
Подкинте схему или че нибудь подсоветуйте!
Создано 17.02.2013 :: 18:26:21 автор: Dimass |
5 | 1924 |
01.12.2018 :: 21:21:03от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Tермописец
Приветсвую Всех участников сайта. Обясните пожалуйста при установке термографа на фуру, сенсор 1 на каком растоянии установить от испарителя и от потолка а также сенсор 2 растояние от задней двери? Ше...
Создано 09.02.2017 :: 21:20:41 автор: Yeti « Страниц 1 2 все » |
23 | 6880 |
22.11.2018 :: 16:52:08от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Нужны контакты члена клуба DK
Ребята может есть какие-то контакты члена клуба DK зарегистрирован в Киеве вроде. Или надо толкового холодильщика чтобы настроить sl400 .есть некоторые проблемы. Буду очень благодарен
Создано 20.10.2018 :: 19:33:00 автор: Dora.zt « Страниц 1 2 все » |
18 | 2897 |
23.10.2018 :: 23:18:15от: Dora.zt |
![]() |
![]() |
T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ребята, подскажите варианты неисправностей. Реф запускается, питания на соленоиде нет, светодиод №8 не светится. Соответственно глохнет с ошибкой высокого давления. На тепло работает нормально.
Создано 16.10.2018 :: 12:34:59 автор: Avtoklimatik42 |
8 | 1429 |
22.10.2018 :: 21:19:05от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Termo King SL400 прописать датчик температуры
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста,как поменять датчик температуры возвратного воздуха на Термо Кинг SL400 , как именно прописывается новый датчик . А то выбивает 3 ошибку и 11
Создано 17.10.2018 :: 11:00:01 автор: Dora.zt |
3 | 965 |
20.10.2018 :: 20:25:20от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
SMX-II SR ошибка 26
Подскажите, установка выдает код 26 и глохнет при попытке выйти на режим высоких оборотов... Не может охладить продукцию. Загрузили была темп 32 град, за 3 часа еле сбила на малых оборотах до 23 граду...
Создано 11.08.2017 :: 20:56:57 автор: igor vic |
5 | 1742 |
20.10.2018 :: 11:13:45от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
TK SLXe Spectrum
Всем привет, есть вопрос: Как бороться с ошибкой 106, куда копать?
Создано 05.10.2018 :: 00:55:49 автор: roman.koz |
6 | 1044 |
08.10.2018 :: 12:34:45от: roman.koz |
![]() |
![]() |
Thermo king SB-lll MAX, нужна помощь!
Добрый день. У меня SB-3 max. Старенький, но не могу расстаться. Снимал генератор, не запомнил расположение подходящих проводов. Генератор с выносным регулятором. Может кто подскажет? Или схемку. Сило...
Создано 02.10.2018 :: 18:57:16 автор: Grev |
0 | 329 |
02.10.2018 :: 18:57:16от: Grev |
![]() |
![]() |
Не запускается внешний вентилятор TermoKingV500max
Доброго времени суток,есть проблема по термо кингV500max!!! Суть дела такая,периодически переставал сразу включаться внешний вентилятор,после включения установки срабатывал примерно секунд через 15,20...
Создано 09.09.2018 :: 14:39:05 автор: STAS.TKV500max |
1 | 736 |
09.09.2018 :: 16:38:49от: 321Galant |
![]() |
![]() |
28 | 5939 |
12.08.2018 :: 18:39:51от: igor vic |
|
![]() |
![]() |
TK V100 max низкая хладопроизводительность
Всем доброго времни суток! прошу помочь советом(сам не холодильщик)Термо кинг v100 мах очень слабо охлаждает, на пару градусов скидывает и больше никак. давление на высокой магистрали 26. гаражн...
Создано 05.07.2018 :: 19:28:12 автор: лешак |
9 | 1225 |
04.08.2018 :: 18:54:18от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermo king v 200
Доброго времени! Помогите разобраться ! После дождя не работает холодильная установка! Иногда показывает bat! После того как все просохнет все работает! Бывает что после включения поработает секунд 10...
Создано 24.07.2018 :: 20:15:16 автор: Илья Брянск |
6 | 884 |
04.08.2018 :: 18:09:37от: kiska101410 |
![]() |
![]() |
Электро схема SLX Spectrum
Всем привет, кто имеет электро схему на slx spectrum поделитесь пожалуйста.
Создано 26.07.2018 :: 18:46:36 автор: Aleksei231 |
0 | 447 |
26.07.2018 :: 18:46:36от: Aleksei231 |
![]() |
![]() |
34 | 9638 |
24.07.2018 :: 21:05:10от: МАСТЕР |
|
![]() |
![]() |
Flashload file 6613 на Slx spectrum
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста найти загрузочный файл. Очень нужно.
Создано 06.07.2018 :: 07:34:45 автор: reefervlad |
7 | 951 |
23.07.2018 :: 12:16:13от: reefervlad |
![]() |
![]() |
Термокинг sl tci
Здравствуйте, заехал sl tci мульти темп. Стоит контролер mp 4.
При включении оттайки сразу выдает ошибку 29, мотор заслонки проверял и проводку тоже до матора все целое. Блок управлением заслонк... Создано 20.07.2018 :: 13:02:41 автор: миша100 |
4 | 1156 |
21.07.2018 :: 00:03:07от: миша100 |
![]() |
![]() |
3 | 2130 |
20.07.2018 :: 14:08:16от: Next578 |
|
![]() |
![]() |
Термо кинг smx
Всем доброго времени суток!!!
Господа товарисчи прошу не забивать насмерть тапками..я тут новенький,да и с риферами неопытный...но если сильно не затруднит расскажите объясните что к чему...<br /... Создано 23.06.2018 :: 13:50:25 автор: РоманFred |
12 | 3120 |
24.06.2018 :: 13:19:30от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
термо кинг SB2
здравствуйте помагите пожалуйста. Холодильник термо кинг SB2 набирает тепло плохо. Когда работает на тепло давление всасование 0 бар, давление нагнитания 2,5 бар. температура на улице 0 градусов, фрео...
Создано 02.02.2013 :: 17:03:22 автор: миша100 |
9 | 6072 |
19.06.2018 :: 06:20:05от: Kot |
![]() |
![]() |
Обледенела магистраль всасывания
Добрый день установка термокинг 1000r. По датчику фреона шарики лежали внизу окошка, начал заправлять и магистраль всасывания обледенела. при этом температуру скидывает медленно.Заправил 700гр и остан...
Создано 11.06.2018 :: 07:43:28 автор: Евгений127 |
11 | 1575 |
17.06.2018 :: 19:15:14от: Kot |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




01.12.2018 :: 21:21:03

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


