(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: [1] 2 3 ... 31 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366251 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131830 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
2293 | 1234235 |
13.08.2025 :: 12:13:55от: МАСТЕР |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Thermo King SMX
На Thermo King SMX с микроконтроллером Thermo Guard V не могу выставить температуру ниже -18С. Видимо, введён запрет на изменение нижнего порога температуры. Можно ли понизить порог градусов до -22С? ...
Создано 05.03.2011 :: 09:48:32 автор: Аndy |
4 | 3605 |
12.03.2011 :: 13:45:34от: Аndy |
![]() |
![]() |
Thermo-king RD-2 TCI-Z
Привет, коллеги! Проблема с данной установкой такова: выгорела кнопка старт-возврат. Кнопку выкинул,соединил два толстых белых провода и один тонкий красный, заработал насос подачи топлива, отработал ...
Создано 13.04.2011 :: 07:30:49 автор: cэд |
1 | 2169 |
13.04.2011 :: 08:29:19от: Stаs |
![]() |
![]() |
Thermo King RD-II SR нужна помощь
Всем доброго времени суток.У меня проблема с рефом.Выдает ошибку 07 датчик оборотов дизеля. Как устранить неполадку?Куда следует лезть?
Создано 04.04.2011 :: 07:03:53 автор: igorternopil |
5 | 3296 |
03.06.2011 :: 18:11:26от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Thermo King SB-3
Помогите пожалуйста со схемой и оисанием работы.
Буду благодарен за любую документацию, позволяющую изучить этот агрегат. ( была ошибка 14, сейчас срабатывает термопредохранитель) Создано 14.06.2011 :: 12:09:17 автор: uz3swb |
4 | 5003 |
19.06.2011 :: 19:59:52от: uz3swb |
![]() |
![]() |
Электрическая схема Thermo King In Cab Controller
Помогите, пожалуйста, найти электрическую схему Thermo King In Cab Controller 44-9822 44-9830 44-9831 44-9832
Создано 29.06.2011 :: 18:52:52 автор: semechki02 |
3 | 3258 |
30.06.2011 :: 14:49:59от: Thermo King |
![]() |
![]() |
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора
ТК MD II 50 SR течет сальник компрессора. родной сальник с позолоченным кольцом .резинка была изношена. купил сальник с фибровым кольцом но мнесказали что на 404 не стоит -оставить старое кольцо и пом...
Создано 02.07.2011 :: 09:15:22 автор: Satriani |
2 | 1652 |
03.07.2011 :: 07:46:48от: BOL |
![]() |
![]() |
Уфа! Нужна помощь! Thermo King v300max
Всем здрасьте! Есть кто из Уфы? Машина под грузом, что то лопнуло, толком не знаю, нужна помощь...
Создано 26.07.2011 :: 16:23:23 автор: jo2001 |
0 | 1539 |
26.07.2011 :: 16:23:22от: jo2001 |
![]() |
![]() |
Thermo King V 500- max
Здравствуйте, уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, и поделитесь, если у кого есть сервис- мануал по Thermo King V 500- max и коды ошибок, обозначение ошибок в процессоре. Электрическая схема уст...
Создано 31.07.2011 :: 19:53:04 автор: ooooms.by |
2 | 4084 |
31.07.2011 :: 20:28:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Ув.коллеги,помогите!Управление наMPC2000 Termo King
Нужны коды ошибок,и инструкция по программированию!MPC2000
Создано 27.08.2011 :: 13:16:20 автор: Aspirin |
1 | 1504 |
29.08.2011 :: 15:42:20от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Termo King MD II 50 T
Нужна гидравлическая схема! Помогите!!
Создано 08.07.2011 :: 16:25:39 автор: master_sheff |
13 | 6589 |
22.09.2011 :: 13:36:03от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Thermo king V500/20
Добрый день. В установке Thermo King V500/20 стоит компрессор 102-832, на него нужны : 1) коленвал, 2) шатуны, помогите с каталожными номерами к ним или вообще как их можно обозначить. Заранее благода...
Создано 12.09.2011 :: 09:47:17 автор: dydlik « Страниц 1 2 все » |
15 | 6389 |
22.09.2011 :: 18:45:50от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Не включается V-200MAX
Приехала рефкаTHERMO KING V-200MAX с пультом[IMAGE]
при включении зажигания на дисплей несколько раз отображает все символы и гаснет подсветка но при этом не очень заметно отображается все символы диспл... Создано 29.05.2011 :: 05:53:00 автор: edk |
5 | 3620 |
06.11.2011 :: 20:40:10от: edk |
![]() |
![]() |
ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛЯ.
День добрый.Помогите пожалуйста кто может,срочно нужны мануалы по сборке и ремонту дизеля со всеми размерами, моментами затяжки и тд. ( di2.2 se2.2 tk482-486).Буду очень благодарен,за предоставленную ...
Создано 08.11.2011 :: 09:53:29 автор: МАСТЕР |
4 | 2703 |
11.11.2011 :: 10:58:13от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Объем запрвки SB1 R12?
люди добрые. Подскажите пожалуйста обьем запрвки Thermo King SB1 R12? очень уж древняя)))ничего не сохранилось)))
Создано 16.11.2011 :: 10:42:27 автор: Там-Там |
7 | 2826 |
16.11.2011 :: 13:23:40от: Там-Там |
![]() |
![]() |
Эл. схема ТК URD3
Господа, если у кого завалялась схемка по установке Thermo king URD3 25DG скиньте пожалуйста. заранее очень благодарен. И еще, если вдруг у кого завалялся пульт управления(кабинный) TG5 41-3305, я гот...
Создано 28.11.2011 :: 01:43:55 автор: Там-Там |
5 | 2339 |
29.11.2011 :: 01:58:56от: Там-Там |
![]() |
![]() |
Thermo King
Не могу найти документацию по KVQ без эл. управления. Стоит на Термо Кинге CRR40. Если у кого есть поделитесь.
Создано 10.11.2011 :: 17:34:01 автор: IgorSochi |
5 | 2549 |
02.12.2011 :: 19:00:06от: IgorSochi |
![]() |
![]() |
не заводится термо кинг сл 200
помогите при включении тумблера не заводится пишет коды ошибок 04,05,45.. открутил соленоид тнвд подал напрежение на стартер заводится с диз.всё в порядке
Создано 11.12.2011 :: 22:43:12 автор: чайник |
0 | 2704 |
11.12.2011 :: 22:43:11от: чайник |
Страниц: [1] 2 3 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


