Диалог с производителем Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 146
Сообщения: 2138
Страниц Страниц: 5 6 [7] 8 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
WTK   water termo key
Здраствуйте, кто может сказать чтото хорошее или плохое в пользу этого производителя?
Стоит 3 конденсатора WTK 500 вродебы после мойки химией, вродебы расход воды тот что нужен. а по расчетам нев...

Создано 15.09.2010 :: 10:13:19 автор: Ахеl
0 1000 Последнее сообщение 15.09.2010 :: 10:13:19
от: Ахеl
Обычная тема
Моноблок "ИНИЦИАТИВА"
Вот такое чудо, в принципе все широко, удобно подобраться - тока фильтр осушитель сочли роскошью, все облазил нетути такого.

Создано 09.09.2010 :: 06:09:53 автор: lelik
Данная тема содержит 1 вложение
6 2560 Последнее сообщение 13.09.2010 :: 10:51:53
от: vivi
Обычная тема
Теплообменное оборудование Helpman
Уважаемые господа и дамы, кто какие отзывы даст про этого производителя?

Создано 22.11.2007 :: 10:29:57 автор: Retired
4 2370 Последнее сообщение 08.09.2010 :: 14:49:48
от: Ахеl
Горячая тема (более 10 ответов)
ГалоПолимер/производитель хл-22/142в/элегаза
Добрый день, господа
Я представитель коммерческой службы ОАО ГалоПолимер - российского производителя хл-22 и прочих хладонов. Предлагаю Вам на этой ветке задавать свои вопросы по качеству и возмо...

Создано 01.09.2010 :: 13:15:53 автор: VG (Экс-Участник)
10 4573 Последнее сообщение 02.09.2010 :: 11:05:58
от: Zеnzel
Горячая тема (более 10 ответов)
фрига бон
пришли испарители фрига боновские серии MRE как оцените пайку?))

Создано 30.07.2010 :: 22:21:14 автор: muravei77
Данная тема содержит 2 вложения
10 4324 Последнее сообщение 03.08.2010 :: 17:45:28
от: iscander
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Господа давайте осудим.
Ну стало совсем невозможно работать. Происходит сплошной бидлам на рынке холода.
Ваше мнение можем повлиять или сдаться и пусть сами со всеми работают.
А может...

Создано 14.07.2009 :: 15:44:03 автор: mastеr
« Страниц 1 2 3 4 все »
49 14666 Последнее сообщение 30.07.2010 :: 12:54:20
от: Roman Zayats
Обычная тема
разборка компакт-винта Bitzer
Существует ли официальная информация по ремонту компактных винтовых компрессоров, последовательность разборки, какие зазоры  должны быть и так далее... Или где могут проконсультировать. А также какие ...

Создано 25.07.2010 :: 07:00:46 автор: dan2201
4 2317 Последнее сообщение 26.07.2010 :: 06:56:31
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Alfalaval vs Goedhart
Подскажите пожалуйста, какому из вышеперечисленных производителей отдать предпочтение при выборе воздухоохладителя? Есть ли существенное отличие?

Создано 20.07.2010 :: 07:13:01 автор: Agroholod
12 4210 Последнее сообщение 21.07.2010 :: 03:34:38
от: Самуритыч - Экс-Участник
Обычная тема
guentner
Всем привет! Подсобите документацией. Есть чилер YORK, к нему есть конденсатор guentner со щитам управления S-GST V4. На щит нет никакой документации.Как настроить и подключить непонятно. Помогите, бр...

Создано 13.06.2010 :: 16:44:06 автор: Saraychik
1 1053 Последнее сообщение 16.06.2010 :: 11:31:34
от: Геннадий
Обычная тема
Есть ли производители ЗИП для ХМ-22 ФУУ-400/1?
Уже замучился искать ремкомплект для ХМ-22 ФУУ-400/1. Есть ли вообще организации которые производят?

Создано 24.05.2010 :: 17:13:30 автор: Dmitry_S
4 2505 Последнее сообщение 25.05.2010 :: 07:38:59
от: Diesel
Обычная тема
Trane
Вообщем столкнулся тут недавно с представителями Trane в Москве.
Заказчик попросил собрать ЗИП-комплект для 5 машин RTAC 375
Вообщем решено было запросить у Trane рекомендованный перечень за...

Создано 01.07.2008 :: 13:47:32 автор: Freoncheg
6 2963 Последнее сообщение 22.05.2010 :: 13:20:22
от: Егор
Горячая тема (более 10 ответов)
лиссант
начали монтаж из сэндвичей и вот проблема нарисовалась- не хочет отдираться защитная плёнка. причём только с окрашенной стороны. с некрашенной отлично и целым куском. причём вот что: плёнка которая не...

Создано 23.03.2010 :: 17:33:02 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 6541 Последнее сообщение 15.04.2010 :: 09:11:31
от: COLDSTORAGE.RU
Обычная тема
Импорт и производство
gost писал(а) 02.04.2010 :: 13:16:32:
Ну например: при проведении тендера делается 15 балловая преференция отечественному производителю; при растамаживани платим НДС сразу, а производитель по итогам месяца. Еще?

Прежде чем "еще", нуж...

Создано 03.04.2010 :: 14:11:57 автор: Лёд
9 3010 Последнее сообщение 07.04.2010 :: 17:54:36
от: gost
Обычная тема
Теплообменное оборудование ThermoKey
Уважаемые посетители и администрация сайта!
На Данном сайте розмещены мировые производители теплообменного оборудования, но в ваших списках нету компании THERMOKEY, в данный момент развития, вхо...

Создано 11.07.2007 :: 15:48:23 автор: thermokey
Данная тема содержит 2 вложения
9 4126 Последнее сообщение 20.02.2010 :: 20:32:13
от: zero
Обычная тема
Низкотемпературные компрессора на среднетемпературный шкаф
Уже несколько раз приходилось сталкиваться, что производитель холодильных шкафов,витрин, с температурой в объеме +2 +6 градусов ставит на них низкотемпературные компрессора.Кто может ответить с чем эт...

Создано 01.08.2008 :: 07:22:09 автор: pioner
9 14362 Последнее сообщение 26.01.2010 :: 07:21:34
от: polkovnik
Горячая тема (более 10 ответов)
Электронные ТРВ Алко!
Выкладываю фото ТРВ в разрезе!Как вы видете корпус внутри ржавый!Хотя алко утверждает что корпуса из нержавейки !

Создано 19.06.2009 :: 07:37:17 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
20 10041 Последнее сообщение 02.07.2009 :: 03:48:59
от: БОБР
Обычная тема
Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Что скажете о продукции Lida Смоленского Инея?

Создано 09.04.2009 :: 07:54:12 автор: Алексей Н
8 3713 Последнее сообщение 16.04.2009 :: 06:02:31
от: Алексей Н
Обычная тема
Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Кто что может сказать об оборудовании Webasto? Качественное ли оно, насколько востребована? Класс Класс

Создано 10.09.2008 :: 05:41:11 автор: РЕСКОЛД
3 2004 Последнее сообщение 06.02.2009 :: 20:38:18
от: Thermo King
Обычная тема
RIVACOLD
Увадаемые коллеги.
Столкнулся с продукцией (воздухоохладители RSM RSI) компании Rivacold. К сожалению не удалось обнаружить практически никакой информации относительно холодопроизводительности да...

Создано 26.01.2009 :: 06:02:45 автор: evgeny s
Данная тема содержит 2 вложения
6 2721 Последнее сообщение 26.01.2009 :: 22:51:22
от: evgeny s
Обычная тема
дефекты фильтров
прилагаю фото - просто расслоился фланец (не из за давления ) р.д проверял срабатывает,медные часто рвется сетка и забивает трубу до капиляра ,антикислотник на всасе  проржавел под краской до свища к ...

Создано 20.01.2009 :: 19:08:44 автор: lelik
Данная тема содержит 1 вложение
1 1284 Последнее сообщение 20.01.2009 :: 19:10:37
от: lelik
Страниц Страниц: 5 6 [7] 8 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.