(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 146
Сообщения: 2138 |
Страниц: 5 6 [7] 8 |
![]() |
![]() |
![]() |
WTK water termo key
Здраствуйте, кто может сказать чтото хорошее или плохое в пользу этого производителя?
Стоит 3 конденсатора WTK 500 вродебы после мойки химией, вродебы расход воды тот что нужен. а по расчетам нев... Создано 15.09.2010 :: 10:13:19 автор: Ахеl |
0 | 1000 |
15.09.2010 :: 10:13:19от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Моноблок "ИНИЦИАТИВА"
Вот такое чудо, в принципе все широко, удобно подобраться - тока фильтр осушитель сочли роскошью, все облазил нетути такого.
Создано 09.09.2010 :: 06:09:53 автор: lelik |
6 | 2560 |
13.09.2010 :: 10:51:53от: vivi |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование Helpman
Уважаемые господа и дамы, кто какие отзывы даст про этого производителя?
Создано 22.11.2007 :: 10:29:57 автор: Retired |
4 | 2370 |
08.09.2010 :: 14:49:48от: Ахеl |
![]() |
![]() |
ГалоПолимер/производитель хл-22/142в/элегаза
Добрый день, господа
Я представитель коммерческой службы ОАО ГалоПолимер - российского производителя хл-22 и прочих хладонов. Предлагаю Вам на этой ветке задавать свои вопросы по качеству и возмо... Создано 01.09.2010 :: 13:15:53 автор: VG (Экс-Участник) |
10 | 4573 |
02.09.2010 :: 11:05:58от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
фрига бон
пришли испарители фрига боновские серии MRE как оцените пайку?))
Создано 30.07.2010 :: 22:21:14 автор: muravei77 |
10 | 4324 |
03.08.2010 :: 17:45:28от: iscander |
![]() |
![]() |
Поставщики и производители работающие с конечным потребителем.
Господа давайте осудим.
Ну стало совсем невозможно работать. Происходит сплошной бидлам на рынке холода. Ваше мнение можем повлиять или сдаться и пусть сами со всеми работают. А может... Создано 14.07.2009 :: 15:44:03 автор: mastеr « Страниц 1 2 3 4 все » |
49 | 14666 |
30.07.2010 :: 12:54:20от: Roman Zayats |
![]() |
![]() |
разборка компакт-винта Bitzer
Существует ли официальная информация по ремонту компактных винтовых компрессоров, последовательность разборки, какие зазоры должны быть и так далее... Или где могут проконсультировать. А также какие ...
Создано 25.07.2010 :: 07:00:46 автор: dan2201 |
4 | 2317 |
26.07.2010 :: 06:56:31от: БОБР |
![]() |
![]() |
Alfalaval vs Goedhart
Подскажите пожалуйста, какому из вышеперечисленных производителей отдать предпочтение при выборе воздухоохладителя? Есть ли существенное отличие?
Создано 20.07.2010 :: 07:13:01 автор: Agroholod |
12 | 4210 |
21.07.2010 :: 03:34:38от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
guentner
Всем привет! Подсобите документацией. Есть чилер YORK, к нему есть конденсатор guentner со щитам управления S-GST V4. На щит нет никакой документации.Как настроить и подключить непонятно. Помогите, бр...
Создано 13.06.2010 :: 16:44:06 автор: Saraychik |
1 | 1053 |
16.06.2010 :: 11:31:34от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Есть ли производители ЗИП для ХМ-22 ФУУ-400/1?
Уже замучился искать ремкомплект для ХМ-22 ФУУ-400/1. Есть ли вообще организации которые производят?
Создано 24.05.2010 :: 17:13:30 автор: Dmitry_S |
4 | 2505 |
25.05.2010 :: 07:38:59от: Diesel |
![]() |
![]() |
Trane
Вообщем столкнулся тут недавно с представителями Trane в Москве.
Заказчик попросил собрать ЗИП-комплект для 5 машин RTAC 375 Вообщем решено было запросить у Trane рекомендованный перечень за... Создано 01.07.2008 :: 13:47:32 автор: Freoncheg |
6 | 2963 |
22.05.2010 :: 13:20:22от: Егор |
![]() |
![]() |
19 | 6541 |
15.04.2010 :: 09:11:31от: COLDSTORAGE.RU |
|
![]() |
![]() |
Импорт и производство
02.04.2010 :: 13:16:32:
Ну например: при проведении тендера делается 15 балловая преференция отечественному производителю; при растамаживани платим НДС сразу, а производитель по итогам месяца. Еще? Прежде чем "еще", нуж... Создано 03.04.2010 :: 14:11:57 автор: Лёд |
9 | 3010 |
07.04.2010 :: 17:54:36от: gost |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование ThermoKey
Уважаемые посетители и администрация сайта!
На Данном сайте розмещены мировые производители теплообменного оборудования, но в ваших списках нету компании THERMOKEY, в данный момент развития, вхо... Создано 11.07.2007 :: 15:48:23 автор: thermokey |
9 | 4126 |
20.02.2010 :: 20:32:13от: zero |
![]() |
![]() |
Низкотемпературные компрессора на среднетемпературный шкаф
Уже несколько раз приходилось сталкиваться, что производитель холодильных шкафов,витрин, с температурой в объеме +2 +6 градусов ставит на них низкотемпературные компрессора.Кто может ответить с чем эт...
Создано 01.08.2008 :: 07:22:09 автор: pioner |
9 | 14362 |
26.01.2010 :: 07:21:34от: polkovnik |
![]() |
![]() |
Электронные ТРВ Алко!
Выкладываю фото ТРВ в разрезе!Как вы видете корпус внутри ржавый!Хотя алко утверждает что корпуса из нержавейки !
Создано 19.06.2009 :: 07:37:17 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
20 | 10041 |
02.07.2009 :: 03:48:59от: БОБР |
![]() |
![]() |
Lida Смоленский завод ТХО "Иней"
Что скажете о продукции Lida Смоленского Инея?
Создано 09.04.2009 :: 07:54:12 автор: Алексей Н |
8 | 3713 |
16.04.2009 :: 06:02:31от: Алексей Н |
![]() |
![]() |
Что Вы думаете о продукции WEBASTO ???
Кто что может сказать об оборудовании Webasto? Качественное ли оно, насколько востребована?
Создано 10.09.2008 :: 05:41:11 автор: РЕСКОЛД |
3 | 2004 |
06.02.2009 :: 20:38:18от: Thermo King |
![]() |
![]() |
RIVACOLD
Увадаемые коллеги.
Столкнулся с продукцией (воздухоохладители RSM RSI) компании Rivacold. К сожалению не удалось обнаружить практически никакой информации относительно холодопроизводительности да... Создано 26.01.2009 :: 06:02:45 автор: evgeny s |
6 | 2721 |
26.01.2009 :: 22:51:22от: evgeny s |
![]() |
![]() |
дефекты фильтров
прилагаю фото - просто расслоился фланец (не из за давления ) р.д проверял срабатывает,медные часто рвется сетка и забивает трубу до капиляра ,антикислотник на всасе проржавел под краской до свища к ...
Создано 20.01.2009 :: 19:08:44 автор: lelik |
1 | 1284 |
20.01.2009 :: 19:10:37от: lelik |
Страниц: 5 6 [7] 8
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



15.09.2010 :: 10:13:19



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


